Гость
Статьи
Хороший способ от …

Хороший способ от нежеланной беременности?

здравствуйте, девушки. недавно вступила в половую жизнь, около 2-ух месяцев. используем презерватив + ппа, то есть, когда парень заканчивает, то вытаскивает, презервативы проверяем до и после, но паника не отпускает. всегда думаю после месячных - а вдруг беременная. может вы как-то сможете отстранить от меня такие мысли, ну такого же быть не может?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При анале не забеременеешь

Гость
#2

Если вы так переживаете каждый раз, что «залетели», то способ контрацепции нужно менять. Вообще в вашем случае беременность практически исключена, но так загоняться каждый раз - не вариант. Рассмотрите противозачаточные таблетки.

Гость
#3
Гость

Если вы так переживаете каждый раз, что «залетели», то способ контрацепции нужно менять. Вообще в вашем случае беременность практически исключена, но так загоняться каждый раз - не вариант. Рассмотрите противозачаточные таблетки.

При таблетках тоже есть риск забеременеть, если забыть выпить, или спиртное попить или какие-то лекарства. А самое главное, что у таких таблеток побочки уж больно нехорошие. Миомы, эндометриоз, кисты, бесплодие, рак.

Гость
#4
Гость

При таблетках тоже есть риск забеременеть, если забыть выпить, или спиртное попить или какие-то лекарства. А самое главное, что у таких таблеток побочки уж больно нехорошие. Миомы, эндометриоз, кисты, бесплодие, рак.

Риск забеременеть есть у всех способов контрацепции, тут больше психологический момент - возможно, прием таблеток будет давать больше уверенности в том, что автор не забеременеет.

Гость
#5

Из-за мужских хотелок вам придётся теперь всегда беспокоиться об этом...

Гость
#6

Забей,рожай и получишь мат капитал.

Гость
#7
Гость

При таблетках тоже есть риск забеременеть, если забыть выпить, или спиртное попить или какие-то лекарства. А самое главное, что у таких таблеток побочки уж больно нехорошие. Миомы, эндометриоз, кисты, бесплодие, рак.

Надо не забывать, не пить алкаголь и тд

Гость
#8

Автор если ты такая заморочная боишься абортов и тд, тебе только воздержание))))))
А то ишь и рыбку хочешь сьесть и *** сесть
Я одно времч вообще не предохраняламь на бесплодие надеялась, аборт делала, потом спирали
Щас ппа, вот думаю снова спираль ставтть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор если ты такая заморочная боишься абортов и тд, тебе только воздержание)))))) А то ишь и рыбку хочешь сьесть и нахер сесть Я одно времч вообще не предохраняламь на бесплодие надеялась, аборт делала, потом спирали Щас ппа, вот думаю снова спираль ставтть

Спирать в анус ?,чтобы при пердеже винтом закручивало ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: