Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с первого раза в овуляцию

Дорогие девушки, никак не могу понять какая вероятность забеременеть с первого раза в день овуляции(( прошло всего 6 дней, грудь стала болеть, если дотрагиваешься (во время ПМС такого нет), аппетита не было, но сейчас постоянно хочу есть. Может быть просто самовнушение, но хотелось бы знать могла ли забеременеть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Могли конечно, вам здесь никто не скажет точного ответа, нужно пойти к специалисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У всех все по разному.
Кто-то пол года пытается, кто-то год, а кто-то с первого раза.
Но это скорее ваше самовнушение, через 6 дней если все таки зачатие произошло по идее никаких симптомов ощущать вы не должны. Конечно все возможно, но очень малое количество женщин это все ощущает на таких ранних сроках. Обычно это все проявляется уже после задержки.
У меня знакомая вообще до 5 месяца ходила и даже не подозревала о беременности, цикл не регулярный был и для нее задержка была привычным делом, поэтому даже не обратила внимание на это, а других симптомов не было, все было как обычно.
Тут вам явно никто не даст точного ответа и делать тесты, узи, сдавать анализы еще нет смысла.
Ждите задержки и если она будет делайте тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: