Гость
Статьи
Не можем забеременеть. …

Не можем забеременеть. Поддержите

Девочки давайте поддержим друг друга. Все вокруг рожают , счастье, детки. А нас с мужем Бог не даёт детей, три года никак и никак. Не буду писать про медицинские термины сейчас. Ибо не все медики. А просто ради поддержки..у кого в семье если её можно назвать без детей не получается. Как вы справляетесь с этой ситуацией?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Значит время не пришло. П.с. у меня дети есть

Гость
#2

Дай Бог и не сможете.

Гость
#3

Муж тоже хочет забеременеть?

#4

Так в том и дело, что справляются все по разному и В ТОМ ЧИСЛЕ это зависит от причин, по которым нет детей.

Гость
#5

Поддерживаю Вас. По своему опыту- не тяните время. Мы с мужем 6 лет надеялись и не получалось. Пошли на ЭКО, родили дочку, потом вторую через 3 года тоже через ЭКО. Потом жалели, что так долго время тянули.

Гость
#6
Гость

Муж тоже хочет забеременеть?

Ему бог не даёт 😅

Гость
#7
Гость

Ему бог не даёт 😅

Дай то Бог. чтоб и не смог. Все в руках господа нашего.
Не приведи господь, так сказать.

Ася
#8

Тоже пока не можем. У меня проблема с овуляцией во 2 цикле. Буду лечиться. Зло берет если честно..

Гость
#9

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и развитию событий? У меня раньше были прoблемы и в здоровье, и в отношениях, приходилоось долго чиcтитьcя. То не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

обратитесь к Арефьевой Яне Валерьевне, она Гинеколог-эндокринолог. Принимает в Семейной клинике, рекомендую

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: