Гость
Статьи
Постоянный страх …

Постоянный страх беременности...

Девушки, здравствуйте! Проблема до ужаса смешная, но серьезная, наверное.
Я постоянно боюсь забеременеть. Пару дней назад был ПА, был с презервативом, парень закончил не в меня и ко всему этому я принимаю месяц КОК. Я понимаю, что беременность при сочетании практически 3 методов контрацепции вообще равна нулю, но вечно думаю, что вдруг что-то пойдет не так и я все таки буду беременна. У кого были похожие проблемы, мысли? Как вы с ними справлялись?
Прошу без шуток, сарказмов и тому подобное. Хочется почитать истории, опыт и советы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со страхами обычно к психологу. Но чем он вам поможет? А мы? Когда захотите ребёнка, тогда и занимайтесь ПА. Хоть нервы будут в порядке. Волшебства в запасе не имеем.

Гость
#2

У меня были... зашила нах! Суровыми нитками!

Гость
#3

Без сарказма никак
Откуда у тебя и подобных тупиц убеждение, что кому то интересны твои сношения и страхи..
Боишься - дык не трахайся

Гость
#4

Не спите с парнем и не будет страха.

#5

Всё правильно, что боишься, так как 100% предохранение, это не ипатьсяяя вообще. И с презиками и кок беременеют многие, а ПА вообще прошлый век и от него чаще всего залетают.

Ты перестанешь бояться только тогда, когда найдёшь нормального мч, который не кинет тебя во время залёта, а с такими которым тока епляяя нужна, ты и боишься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Боишься - не трахайся, занимайся самудовлетворением, если хочется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: