Гость
Статьи
Беременность и зубная …

Беременность и зубная боль

Подскажите, девочки, кто сталкивался? У меня 36 недель и начал сильно беспокоить зуб «мудрости», он стал крошиться и сильно болеть, может восполнен нерв я даже не знаю, но есть ощущение, что именно от него и другие начали болеть. Очень переживаю, скажите, вдруг вы чем-то снимали воспаление или тут только к врачу? И к врачу переживаю на таком сроке идти:(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что страшного во врачах на таком сроке?

Гость
#2

Срок ещё не большой. Не переживай на кресте у стоматолога не родишь. Беги быстрее к врачу,он посмотрит и полечит. Пока время есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А почему боитесь идти? Вроде только в первом триместре нельзя. Ну в любом случае, не паникуйте. Я спасалась хлоргексидином. Хорошо чистила зубы, потом им хорошо полоскала рот. Помогало снять воспаление неплохо 👍.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: