Гость
Статьи
Положительный тест, …

Положительный тест, выделения. Пугает внематочная беременость

Всем привет. Знаю, что эти темы не раз обсуждались и перечитала весь форум. У меня задержка 6 дней, тест положительный, мажущие выделения красного цвета. Они не остаются на белье, т.е. не сильные и наблюдаю их только тогда когда хожу в туалет, на бумаге. Выделения очень скудные. Прошедшие дни работала, в положении сидя тянет низ живота, когда лежу практически ничего не чувствую. Кажется, что вроде отдаёт в задний проход, но возможно я себя накручиваю. Потом что весной прошлого года была внематочная беременность с удалением правой трубы. Кстати в тот раз ходила долго, ничего не болело сначала, только месячные шли долго и когда пошёл день 10 я поняла что тут что-то не то. Сегодня ходила на узи, по идее завтра будет 5 акушерская неделя, плодного яйца в матке нет. Сдала хгч. На вопрос про выделения и поход к гинекологу узистка выбила из колеи. А чем она вам поможет, тут только ждать, может вб, может биохимич. Сказала, что овуляция была справа, где нет трубы. Знаю, что несмотря на овуляция со стороны отсутствующей трубы можно забеременеть. Но меня очень пугает вб. Завтра хочу идти к гинекологу, хотя может и она и правда мне ничем не поможет. Ещё сон такой плохой накануне приснился, что я говорю всем вокруг что я умерла, вот так весь сон ходила и всем говорила. Накручиваю себя ужас как... буду признательна, если поделитесь своим опытом в случае похожих ситуаций или просто поддержите. Потому что говорить никому не хочу, чтобы не расстраивать. Знает только муж.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сдали хгч - и какой результат?

Гость
#3
Гость

сдали хгч - и какой результат?

Сдала, но результата нет. Сказали возможно будет завтра с утра. Послезавтра опять пойду сдавать. Сейчас пошла в туалет и снова мазня на бумажке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

сдали хгч - и какой результат?

Пришел все таки. 266, это же очень мало.... видимо вб

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: