Гость
Статьи
Стоит ли рожать для …

Стоит ли рожать для себя в 24 года от женатого?

Мне 24 почти,что делать если я очень хочу ребенка,но мне никто не нравится и я ни в кого не влюбляюсь,люблю одного человека,у него уже есть ребенок и он женат,хочу только именно от него(,что делать не знаю,из свободных мужчин никто абсолютно не нравится,стоит ли рожать этого ребенка чисто для себя и не рассчитывать особо на поддержку женатика.Уводить из семьи не собираюсь и не хочу,ребенка хочу не ради этого,а просто потому что этот мужчина мне по физиологии подходит и я хочу именно от него.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты дибилка, а скорее всего ты ей и являешься - то рожай.

Гость
#2

Так вы еще встретите того, кто вам понравится.

Cвета
#3

".Уводить из семьи не собираюсь"

Да ладно врать-то, не собираешься, потому как кишка тонка.
Неужто такая страшненькая, что в 24 года нет никакой надежды на свободного дядьку, а?

Гость
#4
Cвета

".Уводить из семьи не собираюсь" Да ладно врать-то, не собираешься, потому как кишка тонка. Неужто такая страшненькая, что в 24 года нет никакой надежды на свободного дядьку, а?

Никто не нравится написала же выше!Никто

Гость
#5
Гость

Так вы еще встретите того, кто вам понравится.

Ко всем мужикам отвращение и недоверие

Гость
#6

Если он не дурак, он с тобой не свяжется, побоится возможных последствий. Иди в спермобанк и выбирай донора.

Гость
#7

Вполне разумный ход. Только отцом его не записывайте. Прочерк ставьте в свидетельстве.

Гость
#8
Гость

если ты дибилка, а скорее всего ты ей и являешься - то рожай.

Вы бы грамоте маленько получились...

Киса
#9

А зачем в двадцать четыре года рожать для себя

Гость
#10
Гость

Вы бы грамоте маленько получились...

если грамотно напишу-то вместо слова будут звездочки и ты не поймешь что я написал. а так увидела и прочла.

Гость
#11

Ну да, рожайте, конечно, от женатого, а потом вам его жена все волосы и ноги повыдергает, и правильно сделает, кому охота делить наследство своих детей с бастардами от какой-то подзаборной ш..ки.

Гость
#12

Рожать для себя не плохая идея но не в 24 года и не от женатого.

Гость
#13

Ну не дура ты?

Гость
#14

Что мешает найти свободного мужчина с которым семью создать можно?
Вы совсем долбaнутая намеренно хотите создать неполноценную семью без отцa? Ребенок вам спасибо не скажет за это.

Гость
#16
Гость

Ну да, рожайте, конечно, от женатого, а потом вам его жена все волосы и ноги повыдергает, и правильно сделает, кому охота делить наследство своих детей с бастардами от какой-то подзаборной ш..ки.

Не знаю, моя жена прекрасно ладит с моими девочками. Волосы с ногами не выдергивает, но тpaxaeт их с радостью, особенно, когда я участвую

Гость
#17
Гость

Что мешает найти свободного мужчина с которым семью создать можно? Вы совсем долбaнутая намеренно хотите создать неполноценную семью без отцa? Ребенок вам спасибо не скажет за это.

Молодые люди этого поколения к сожалению неликвидны в принципе. Поколение 70-начала 80х куда как интереснее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

💯 не разведется , зачем !?ты молодая жди суженного до 30ти точно найдешь, и брось этого лгуна кобеля, подпитываешь своей энергией его семью, дурочка, хочешь заботиться заботься о себе о своей внешности балуй себя, это твои гормоны хотят, а головой подумай, не надо!!! Нашелся этот по характеру подходящий найдется и ещё таких много зато ты знаешь что такие есть, выкинь иллюзии, он даже видеться с твоим ребенком не будет если жена скажет или узнает, останешься в ж... Однозначно не стоит!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: