Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Добрый день. Мне 24 года. Возник вопрос на счет беременности.
После последнего ПА без защиты был 29 сентября. Получается ≈месяц. Вроде признаков нет, либо я не замечала. Сегодня стала себя странно чувствовать. Живот тянет, слабость. Слышала, что может измениться характер выделений, и щас тоже такое. Менструация должна была вчера начаться. И как бы вроде , если будет неделя задержки, то это еще ничего не значит как говорят.
Может это, потому что они вот вот начнутся (менструация), но у некоторых когда было начало беременности тоже были.
Поэтому прошу дорогие и прекрасные девушки , помогите пожалуйста с этим вопросом 🙏

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фиг трахаться с кем попало и где попало, тогда и посты идиотские не придется писать

Гость
#2
Гость

Не фиг трахаться с кем попало и где попало, тогда и посты идиотские не придется писать

Вы не охринели такими словами бросаться? Я со своим молодым человеком уже 7 лет! И мы планировали ребенка!
Счастья вам и здоровья 😃😃😃

#4
Гость

Вы не охринели такими словами бросаться? Я со своим молодым человеком уже 7 лет! И мы планировали ребенка! Счастья вам и здоровья 😃😃😃

Не ругайтесь.

Гость
#5

Добрый день, если есть подозрение на беременность, сделайте тест, лучше всего сдать анализ на ХГЧ. Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Добрый день, если есть подозрение на беременность, сделайте тест, лучше всего сдать анализ на ХГЧ. Удачи Вам!

Спасибо большое, вам тоже! ⭐

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: