Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки. С ума схожу, может у кого-то было так..
Планируем беременность, очень хотим ляльку. Хожу к врачу постоянно. Пью дюфастон с середины цикла и сделала укол хгч 10000(все по назначению). Доктор назначила график ПА. Так вот.. месячные должны прийти через неделю где-то. С врачом договорились, что на последний день приема сдают кровь на хгч, если подтверждается, продолжаю пить таблетки. Я заранее сообщила, что могу сдать анализ не на 14 день приема, а 13.
Но вот в чем загвоздка - все тесты показывают вторую слабую полоску. Для убедительности сделала цифровой (показал + 1-2). Но по результатам крови на ХГЧ меньше 5 (значит, что не беременна) сегодня заметила, что грудь болит, хотя перед месячными у меня нет такого симптома. Может ли быть так, что анализы на ХГЧ ошиблись и я все таки беременна? Может кто сталкивался с этим?

Есения
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На тесты мог повлиять ваш укол Хгч. Видимо до конца не вышел из организма. Ошибку тоже исключить нельзя, либо очень маленький срок. Чтобы быть спокойной повторите через пару дней тест или анализ или хотя бы через день. Если беременность показатель будет выше, а тест ярче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!