Гость
Статьи
Беременность 7 неделя

Беременность 7 неделя

Привет женская аудитория , сейчас я в положении 7 неделя , присутствует тошнота одновременно с чувством голода , слабость , изжога , сонливость , снижение аппетита , хочется кушать нормальную еду , хотя бы хлебушек но тошнота не подпускает при этом желудок чувствует голод , это когда нибудь прекратиться ?😖 я уже сомневаюсь что смогу есть еду как прежде , на какой неделе обычно беременяшки чувствуют себя отлично? ( знаю что у каждого организм индивидуальный, но в основном)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, у меня также было, началось на 7 неделе, и только на 11 неделе начало попускать, к началу 12 все прошло) Хот слышала, что некоторые до родов так мучаются (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Обычно неделе к 12. Хотя конечно у всех по разному. Не переживайте обязательно все пройдёт. Даже не заметите как.