Гость
Статьи
Скажите, кто как …

Скажите, кто как думает? Оно или нет?

Доброго времени суток. Накрутить себя уже до невозможности, и про внематочную, и про неизвестные проблемы со здоровьем и так далее. Овуляцию не отслеживаю, циклы разные бывают, и 23 дня, и 25, и 28, и 30. По календарю месячные были с 16.09 по 20.09. Сейчас 34 день цикла, приложение выдаёт мне 7 дней задержки, па был примерно 3 октября, на 18 день цикла, плюс минус. Что имеем, месячные не приходят, поясницу и низ живота периодами тянет как будто придут, но так уже неделю продолжается. Делала тест вечером 16.010 и 17.10 утром, не было ничего, тесты на фото сверху вниз - вечер 17.10, утро 18.10, вечер 18.10, утро 19.10. Хгч сдала вчера 18.10 утром, пришёл сомнительный результат - 15. Думаю надо пересдать в понедельник, страшно, вроде по задержке уж должно явно все быть, а тут как то не очень. Скажите, кто как думает? Оно или нет? Я со старшими никакими тестами не пользовалась, в больницу пришла, подтвердили с дочкой правда делала один, на 1 день задержки, были яркие 2 полоски, а тут вот так.

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: