Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или беременность?

произошла небольшая проблема, нужно ваше мнение и пж без оскорблений и тд если не нравится не читайте
так вот, обычно у меня пмс приходит за 10-12 дней до мц, по календарю 6 дней до них, а пмс так и нет, или есть, но симптомы мне непривычные, например, для меня самый яркий звоночек: набухает грудь и становится чувствительной, но сейчас такого нет, есть небольшой отек, это ладно, у меня так всегда и вздулся живот, также переодически тянет низ живота
так вот, к чему я, это пмс такое или что это? мне недавно исполнилось 16 и после этого начался какой-то резонанс в этом плане, может из-за этого? но мц у меня начались в 11 и никаких сбоев по сути быть не может

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это чужой

Гость
#2
Гость

это чужой

да бл я серьезно хд

Гость
#4

Половую жизнь ведете? Какой образ жизни(пьете или курите)? А вообще в таком возрасте возможны сбои, организм только формируется, поэтому не стоит переживать, если не ведаете половую жизнь разгульную без защиты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Половую жизнь ведете? Какой образ жизни(пьете или курите)? А вообще в таком возрасте возможны сбои, организм только формируется, поэтому не стоит переживать, если не ведаете половую жизнь разгульную без защиты)

дело в том, что, к сожалению, я и курю, и веду половую жизнь, но не так бурно и ярко, все с умом(за исключением крайнего раза, но нпа длился всего минуту без окончания и я не думаю что это могло повлиять) после первого раза в целом пошли неполадки и болели яичники, и вот как раз в этом цикле прекратились, я боюсь за беременность, но за все время слава богу все было в норме

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: