Гость
Статьи
Ранняя беременность …

Ранняя беременность после кесарева!

Девочки!У кого есть примеры ранней беременности после кесарева сечения? Моему сыну 7 месяцев и беременность 5 недель. Врачи предлагают аборт а я не хочу... даже настаивают 🤷🏼‍♀️ сколько % шансов у меня есть? Говорят что свежий рубец.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кому не повезло здесь уже не напишут. Хотите сами помереть и первого ребенка сиротой оставить? ну дерзайте

#2
Гость

Те кому не повезло здесь уже не напишут. Хотите сами помереть и первого ребенка сиротой оставить? ну дерзайте

Неужели все так плохо?

Гость
#3
Дарья Агатаева

Неужели все так плохо?

ну почита

Гость
#4
Дарья Агатаева

Неужели все так плохо?

а вам врачи не сказали что будет если шов не выдержит?

Гость
#5

Как же вас так угораздило? Даже без кесарева это очень рано для беременности, организм еще после той не восстановился. НЕ раньше чем через 2 года после родов надо планировать следующую беременность. Может быть, врачи и правы. Точно вам никто не скажет, все под вашу ответственность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не опускайте руки, еще не все потеряно!
Позвоните на горячие линии для беременных, там консультируют гинекологи, которые настроены на сохранение беременности. Можете выбрать любую, какая вам понравится, таких сейчас очень много. Осложненными беременностями занимается фонд "Жизни луч", например.
В марте была похожая тема, можете почитать: https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/6041111/ Только у женщины была операция, а не кесарево (в итоге всё наладилось и беременность сохранили)
Здоровья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: