Гость
Статьи
Поделитесь у кого, как …

Поделитесь у кого, как прошел токсикоз?

Привет , девочки!
Поделитесь у кого, как прошел токсикоз?
Когда начался, какие симптомы , что помогло, и когда завершилось ?
Сейчас у меня 7 неделя , отсутствие аппетита, тошнота , изжога,1 раз 🤮, слабость, нет сил , Незнаю когда это наконец завершится , многие говорят что потом наступает ужасное чувство голода , но я уже в сомнениях что меня тошнота когда то отпустит и я начну ощущать тягу к еде 😵‍💫 #тошнота #изжога

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В 17 недель прошёл. До этого, что я только не пробовала...и черный хлеб натощак, и лимон сосать, и сухарики, не вставая с постели...и браслет от токсикоза, и лейкопластыри специальные...всё до одного места, пока сам не прошел.
Из-за постоянного токсикоза, похудела на 7 кг с начала беремености) Уходила в декрет в джинсах, даже живота не было. Так что, свои плюсы в этом тоже есть)

Гость
#2
Харли Квинн

В 17 недель прошёл. До этого, что я только не пробовала...и черный хлеб натощак, и лимон сосать, и сухарики, не вставая с постели...и браслет от токсикоза, и лейкопластыри специальные...всё до одного места, пока сам не прошел. Из-за постоянного токсикоза, похудела на 7 кг с начала беремености) Уходила в декрет в джинсах, даже живота не было. Так что, свои плюсы в этом тоже есть)

Плюсов никаких. Недоедание - это нехватка всех витаминов и микроэлементов, что вредит и организму матери, и ребёнку. Хотя, если цифра на весах важнее состояния костей, волос, крови, то конечно, это жирный плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мне на 7-8 неделе кололи пиридоксин, это гораздо лучше, чем мятные конфетки и лимоны. За неделю всё прошло без следа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: