Гость
Статьи
Опрос для …

Опрос для индивидуального проекта на тему абортов

Здравствуйте. Делаю индивидуальный проект на тему абортов и их последствий. Хотела бы задать вопрос женщинам, уже проходившим через это. Почему вы сделали такой выбор? Каковы были последствия для организма? Психическое и физическое состояние? Буду рада развернутым ответам, пользователи останутся анонимными.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

После аборта муж от3.14здил и выгнал из дома. Но моё тело - моё дело, я сильная, я справлюсь!

Гость
#3
Гость

После аборта муж от3.14здил и выгнал из дома. Но моё тело - моё дело, я сильная, я справлюсь!

Правильно сделал. Никому не нужны убийцы в доме

Гость
#4

Последствий нет, 20 абортов, по поводу наркоза и вреда пока не вижу. Многодетная, могу рожать каждый год, матка крупная. Аборт делала из за того что отменили пасобия от 1,5 лет, лень убираться за детьми, лень вставать ночью, лень квартиру или дом покупать, все устраивает. Нет мотивации в связи с наплывом хищников на детей, мигрантов

Гость
#5

Сделал такой выбор потому, что растить одна двоих детей не вытянула бы морально. Залетела- так как была замужем. И ребенок вроде как планировался. На момент аборта с мужем больше быть не хотела. Последствий - никаких. Депрессия у меня была после первых родов, последствия по здоровью тоже.

Гость
#6
Гость

Правильно сделал. Никому не нужны убийцы в доме

Он арбузер! Я сама вправе решать! Сказал, что должна быть статья за убийство нерожденных детей.

Гость
#7
Гость

Правильно сделал. Никому не нужны убийцы в доме

А мой первый муж еще веселее был- сам жил с любовницей, но орал благим матом на меня что я де- "убийца!". Любовницу потом сам с пузом на 6-м месяце бросил. Она родила. Я то хоть на втором про любовницу узнала. И аборт сделать успела. Мне и одного ребенка хватало с головой одной растить.

Гость
#8

Нет денег и работы по этому не рожаю и жить негде, бегаю от одного му.дилы к другому, что бы не снимать квартиру.

Гость
#9

Тупары лая хох ляра черножопая и темы такие же.

мурчик
#10
Гость

После аборта муж от3.14здил и выгнал из дома. Но моё тело - моё дело, я сильная, я справлюсь!

Вообще-то мужья сами на аборты часто посылают

Гость
#11

Никаких физических и иных последствий не было. Я была бедная студентка, училась, не работала, денег особо не было, мужчина был старше на 10 лет, "в процессе развода", врал про люблю трамвай куплю, требовал ребенка и не предохранялся. Потом он резко передумал жениться, стало понятно, что ему не нужны ни я, ни ребенок, и в случае родов я останусь матерью-одиночкой, без образования, без професии, на что жить, непонятно. Так себе перспектива, это и была причина.

Гость
#12
мурчик

Вообще-то мужья сами на аборты часто посылают

Да! Правильно. Баба тут совсем не при чем.

Гость
#13
мурчик

Вообще-то мужья сами на аборты часто посылают

А ты вообще как-то пробовала спрашивать, нужны ли мужчине дети? Или всё, на что вы способны, это бегать с тестом в две полоски и блаженно-восторженным лицом? Тут впору о письменном согласии от мужчины на зачатие подумать.

Гость
#14
Гость

А ты вообще как-то пробовала спрашивать, нужны ли мужчине дети? Или всё, на что вы способны, это бегать с тестом в две полоски и блаженно-восторженным лицом? Тут впору о письменном согласии от мужчины на зачатие подумать.

Ему достаточно пользоваться средствами для предохранения, и никто за ним бегать потом с тестами не будет.

Гость
#15

Бабка с материю заставили, сказали что помогать не будут, а тебе токо 16. Силком повезли в больницу. Хорошо что хоть под общим наркозом.

Никаких травм после не имела ни физ ни психо. Зато заложили с детства программу что дети не нужны. Это большой минус.

Гость
#16
Гость

Ему достаточно пользоваться средствами для предохранения, и никто за ним бегать потом с тестами не будет.

Пользовались презервативами. Был ребенок 5 лет, муж получал второе высшее. Снимали жилье. По распределению мужа светил полуостров Рыбачий.
Вакуумный аборт на 5 неделе. Без каких бы то ни было последствий.

Гость
#17
Гость

Ему достаточно пользоваться средствами для предохранения, и никто за ним бегать потом с тестами не будет.

Как показывает практика, не достаточно. Вплоть до выкачивания спермы шприцом из использованного презерватива и заливания ее в себя.

Гость
#18
Гость

Как показывает практика, не достаточно. Вплоть до выкачивания спермы шприцом из использованного презерватива и заливания ее в себя.

Так не надо его потом разбрасывать где попало.
Или с собой забирать, или споласкивать потом сразу.

Гость
#19
Гость

Так не надо его потом разбрасывать где попало. Или с собой забирать, или споласкивать потом сразу.

Только письменное согласие. Без надо и не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Только письменное согласие. Без надо и не надо.

Да щаз. 😁
Кто этим будет заниматься?
И контролировать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: