Гость
Статьи
Через 6 часов …

Через 6 часов проявилась очень слабая, еле заметная вторая полоска

С утра сделала тест на беременность, в течении первых 5-7 минут показал четко одну полоску, второй даже очень слабой не было. Через 6 часов решила еще раз посмотреть на результаты того же теста и проявилась очень слабая, еле заметная вторая полоска. Беременна ли? Все па были защищенные презервативом, разрывов презервативов не замечали ни разу, обычно партнер и заканчивал в презерватив не в меня, только один раз вытащить не успел, но мы проверили, вроде как презерватив не был порван. Месячные у меня нерегулярные, никогда регулярными не были, задержка уже дней 18, но у меня бывало и дольше гораздо, когда еще и девственницей была. Уже паранойя какая-то, потому что половую жизнь только недавно начала🤦🏻‍♀️

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда половую жзинь только начинаешь и организм формируется (вы все равно еще не взрослая,хоть и по годам типо взрослая), график может шалить. плюс нервы

#2

Сделайте через день два,у меня было так же и на протяжении недели делала тесты она становилась ярче и ярче, как сделала не было особо ничего там, а потом разглядела к вечеру

Гость
#3
Гость

когда половую жзинь только начинаешь и организм формируется (вы все равно еще не взрослая,хоть и по годам типо взрослая), график может шалить. плюс нервы

Месячные идут уже несколько лет, никогда стабильными не были, цикл обычно длится 60-130 дней, пару раз только было 34-40 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Kristen

Сделайте через день два,у меня было так же и на протяжении недели делала тесты она становилась ярче и ярче, как сделала не было особо ничего там, а потом разглядела к вечеру

Оказались беременны? А был незащищенный па?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: