Гость
Статьи
Какого донора спермы …

Какого донора спермы вы бы выбрали?

Там наверняка показывают каталог с их биографией и фотками. Я бы выбрала потомственного графа/дворянина/аристократа . С яркой идеальной красотой. Рост от 195. С выразительной челюстью и ровными зубами. И что бы знал 5 языков ( значит умный)

Алена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы сперва посмотрели как в реале выглядели все эти потомственные .Не было там идеальных на внешность.

Гость
#2

У которого большой и толстый член.

Гость
#3

как то одна мадам родила от донора, а потом оказалось что у донора было психическое заболевание в у родных в каком то там поколении о котором он даже не знал. Ну и что ты думаешь у ребенка как раз вылезло это психическое заболевание. И сейчас просто человек огреб по полной с таким ребенком и такой наследственностью. Так что не смотри на внешность и умение, а на психическую часть обращай внимания.

Гость
#4

Да, да.
Потомственные графья, дворянины, аристократы идут в банк спермы и там за 2 тыщи рублей дёргают свой xyú. Так и есть.

Алена
#5
Гость

как то одна мадам родила от донора, а потом оказалось что у донора было психическое заболевание в у родных в каком то там поколении о котором он даже не знал. Ну и что ты думаешь у ребенка как раз вылезло это психическое заболевание. И сейчас просто человек огреб по полной с таким ребенком и такой наследственностью. Так что не смотри на внешность и умение, а на психическую часть обращай внимания.

Да и в детдом не отдашь сама ведь рожала

#6

Супер! А теперь задайтесь вопросом: "зачем такому человеку сдавать свой биологический материал?"

Гость
#7
Алена

Да и в детдом не отдашь сама ведь рожала

вот вот, и причем нет такого пункта про психическое здоровье когда сдаешь материал, все как раз ведутся на внешность и ум.

Гость
#8

Того кто хорошо прочищает дымоход

Гость
#9
Гость

Да, да. Потомственные графья, дворянины, аристократы идут в банк спермы и там за 2 тыщи рублей дёргают свой xyú. Так и есть.

А ещё в спермобак приходят молодые, атлетически сложенные люди, приходят молодые учёные, успешные бизнесмены, мастера спорта. Приходят и дёргаю свой xyú, наполняя спермой баночку. Так оно и есть.

Алена
#10
Гость

Да, да. Потомственные графья, дворянины, аристократы идут в банк спермы и там за 2 тыщи рублей дёргают свой xyú. Так и есть.

Миллиардер дуров ведь так сделал😆

Тля
#11
Kuchiki B

Супер! А теперь задайтесь вопросом: "зачем такому человеку сдавать свой биологический материал?"

Есть в жизни альтруисты -др04еры

Алена
#12
Тля

Есть в жизни альтруисты -др04еры

Многие из них хотят много детей распростронить свой ген

Гость
#13
Алена

Миллиардер дуров ведь так сделал😆

Ага, теперь за его спущёнкой стоят многокилометровые очереди, расписанные на годы вперёд, с перекличками раз в месяц.

Алена
#14

А пашка то своим детям из спермобанка дает по 10 тыс долларов ежемесясно
Но у него генетика плохая, до пластик так себе был

Гость
#15
Алена

Многие из них хотят много детей распростронить свой ген

Не таким ж способом. Обычно умным людям претит иметь бастардов. Лучше одного но качественного. Внешность сделать можно , а вот психику нет

Гость
#16
Алена

Миллиардер дуров ведь так сделал😆

Он херово выглядит, и маленького рост

Гость
#17

"Колоть себе в лицо сперму лосося?

Новый тренд у девок, пишут что она увлажняет и подтягивает кожу.

По отзывам — эффект так себе, но Дженнифер Энистон и Ким Кардашьян уже опробовали процедуру на себе"

Алена
#18
Гость

Он херово выглядит, и маленького рост

Да мне такой не нужен
Дети некрасивые будут
И он вроде без родословной
Простой ребенк мне не нужен

Гость
#19
Алена

Да мне такой не нужен Дети некрасивые будут И он вроде без родословной Простой ребенк мне не нужен

Ты не поверишь - но а-абсолютно всем нас⁣⁣⁣рать на тебя. Дадут журнал - на, листай, раз заплатила. Не нашла подходящего твоему колхозному менталитету? Ну так пшла на⁣⁣⁣х!

Гостья.
#20

Если твой спемодонор знает 5 языков, то это ещё не факт, что и ребёнок будет знать 5 языков.

#21

Это большой развод. Кровь и сперму не сдают занятые и успешные люди.

Алена
#22
Гость

Ты не поверишь - но а-абсолютно всем нас⁣⁣⁣рать на тебя. Дадут журнал - на, листай, раз заплатила. Не нашла подходящего твоему колхозному менталитету? Ну так пшла на⁣⁣⁣х!

Страшко не завидуй

Гость
#23

Фоток в каталогах точно нет, максимум - детская фотка. Там просто анкеты со всеми данными: год рождения, группа крови и резус, форма лица, цвет волос и глаз, рост, вес. Может быть указано, есть ли высшее образование, но вряд ли кто-то это проверять будет, чисто со слов донора. Да и не определяет высшее образование уровень интеллекта.
А инфы о знании языков и предках там точно не будет.
Лучше выбирать неанонимного донора, их тоже много в интернете, у некоторых свои сайты даже есть. Лучше видеть человека вживую. Потому что по мед.показаниям с ним все может быть в порядке, а посмотришь на человека - и что-то напрягает. Надо все-таки, чтобы человек хоть немного нравился.
Потомственного аристократа Вы вряд ли найдете где-то. А если и найдете, то, чаще всего, они далеко не красавцы, многие с потомственными заболеваниями (их же насильно женили, чаще всего на какой-то родне, чтобы не брать со стороны). И титул вовсе не гарантирует ума.

Гость
#24

я бы тоже выбирала высокого и красивого

Нео
#25

Генетический тест сделать надо, ребенок может на него и не быть похожим а на даму

Гость
#26
Алена

Страшко не завидуй

а, это снова ты - сумасшедшая бабка, чьё воспаленное сознание считает себя красавицей
Ясно. На уколы вчера ходила? Я тебе настойчиво советовал, уж очень тебя корёжило.

Гость
#27

Знание языков не передается с генами, стус дворянства тоже, если ребенок не в полной биологической семье. Так что все это маркетинг.

Алена
#28
Гость

а, это снова ты - сумасшедшая бабка, чьё воспаленное сознание считает себя красавицей Ясно. На уколы вчера ходила? Я тебе настойчиво советовал, уж очень тебя корёжило.

Облейся бензином и подожги

Гость
#29

Мне дети не нужны ни от кого.

Алена
#30
Гость

Мне дети не нужны ни от кого.

Мне тоже. Но местный не породистый сброд ущемился с моего описания 😆

Гость
#31
Гость

Да, да. Потомственные графья, дворянины, аристократы идут в банк спермы и там за 2 тыщи рублей дёргают свой xyú. Так и есть.

Легче на стройке купить сперму за тыщу у приглянувшегося мигранта. Шприцом оплодотвориться.

Алена
#32
Гость

Легче на стройке купить сперму за тыщу у приглянувшегося мигранта. Шприцом оплодотвориться.

У таких только за бесплатно

#33

Ну если пофантазировать, то мне кажется главное, это здоровье. Хорошие сильные гены.

Гость
#34

Я вас разочарую, но в банке спермы нет фотографий доноров ( и это логично!)
Есть только описание внешних данных,( без родословной,рода деятельности) и 1 детская фотография.
Так что зачать от "царских кровей" - как в лотерею сыграть

Гость
#35

Да ну, вот попадется в этом банке какой-нибудь паша дуров. Совершенно неадекватный дядя с пересаженными волосами и после кучи пластических операций. На фиг оно надо.

Тля
#36
Алена

Мне тоже. Но местный не породистый сброд ущемился с моего описания 😆

**332 просто очень конфликтное неликвидное чудище)) приперся на женский сайт вымещать свои травмы .считает,что местные бабки портят ему наивных девок и поэтому они на него не клюют🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

У меня есть парень. У него спермы море

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: