Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право просить кесарево, если нет показаний?

В 30 лет впервые родила сына через кс. Экстренно по показаниям : диагноз тяжелая степень преэклампсии. Артериальное давление было 180/110 которое я даже не почувствовала . Сейчас вторая беременность 34 неделя. Имею ли я право просить кесарево, если нет показаний. Или же является ли рубец на матке основанием спустя 3 года ? И еще была операция до кесарево (удаление кисты правого яичника)? Завтра прием у участкового.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Соска нереалка
#1

Рубец является показание к кесарево, но лучше уточнить у своего гинеколога, потому что если нет показаний по просьбе делать не будут, в России личные предпочтения не являются показаниями к кесарево

Гость
#2

Скорее всего, Вам показано именно КС

Гость
#3

Учитывая предыдущие роды через КС будут именно КС вам делать. С рубцом рожать самой нельзя, очень рискованно.

Гость
#4

Таких дур, уже ничего не научит. Бабоньки, объясните этой мадамА , что она ненормальная.

Гость
#5

Я бы просила. Зачем мучаться когда можно сделать кс. Ес что скажите что готовы заплатить

Гость
#6
Гость

Учитывая предыдущие роды через КС будут именно КС вам делать. С рубцом рожать самой нельзя, очень рискованно.

Должны, но не всегда, некоторых заставляют мучаться а потом делают эсктренно где все варварски

#7

Проси , но лучше договаривайся с врачём лично за деньгу ему а не за контракт, и тебе придумают генитальный кандидоз или ещё что найдут подходящее по показаниям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

И если кесарево магний пей что род деятельность раньше(сама) не началась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: