Гость
Статьи
Могут ли перепутать …

Могут ли перепутать кисту и беременность?

Задержка 2 недели, ходила на УЗИ, обнаружили мелкую кисту рядом с желтым телом. Сказали сделать еще узи через неделю.

Dddd
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жёлтое тело с кистой в яичнике, а беременность в матке. Как это можно перепутать?

#2

Если врач дурак-и не такое будет. У меня была фолликулярная киста правого яичника,а хирург доказывал мне с пеной у рта что это аппендицит. Я ему про задержку,боль,приём у гинеколога и т.д.,а он про аппендикс. Накатала письменную жалобу главврачу на него. Ходите к проверенным врачам, а лучше вообще проконсультироваться с несколькими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Жёлтое тело в яичнике и киста там же, а беременность в матке обычно. Перепутать не могли, но если срок беременности маленький, то могли просто не увидеть плодное яйцо в матке и потому прийти на повторное узи сказали. Либо хотят посмотреть динамику развития этой кисты, чтобы понять что с ней дальше делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: