Гость
Статьи
У кого так было …

У кого так было девчонки ?

Здравствуйте.
4 сентября 2024 года была менструация, длилась она 5,5 дней , 16,17 сентября были мажущие выделения коричневого и розоватого цвета . Сделала пять тестов , начиная с 16 сентября по 20сентября тесты показывали 2 полоски. Потом все закончилось , 20 сентября снова менструация началась . После нее выделений больше не было таких как 16,17 сентября. 20 октября жду новую менструацию, груди не болят и не налились. Что это вообще происходит?С мужем , с августа 2024 года занимаемся незащищенным половым актом, так как хотим ребёнка . ( двое детей уже есть, хотим третьего)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это железисто-кистозная гиперплазия.

Гость
#2

скорее всего выкидыш произошел, ну яйцеклетка не прикрепилась к матке, и вышла с кровью
после этого тесты делали? если одна полоска то не беременны 100%

Вика
#3
Гость

Это железисто-кистозная гиперплазия.

да, по описанному автором похоже на гиперплазию эндометрия.

Автор, идите к гинекологу. Делайте УЗИ, явно есть проблема.

Гость
#4
Вика

да, по описанному автором похоже на гиперплазию эндометрия. Автор, идите к гинекологу. Делайте УЗИ, явно есть проблема.

Это видно только на выскабливании плости матки и анализа материала. Нерожавшим этого лучше не делать. Но и беременности с такой проблемой могут заканчиваться выкидышем на раннем сроке.

#5
Гость

скорее всего выкидыш произошел, ну яйцеклетка не прикрепилась к матке, и вышла с кровью после этого тесты делали? если одна полоска то не беременны 100%

Делала один раз, вторая полоска была еле видна

Гость
#6
Ю л я

Делала один раз, вторая полоска была еле видна

если была вторая полоска значит беременность есть

#7

Ответ может дать только гинеколог после осмотра, узи и анализов

#8
Ирина

Ответ может дать только гинеколог после осмотра, узи и анализов

Да, я это понимаю.
Здесь спросила, потому что может быть у кого то былая такая же ситуация .
Спасибо Вам за обратную связь.

#9
Гость

если была вторая полоска значит беременность есть

Очень бы этого хотелось !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ю л я

Очень бы этого хотелось !

тесты никогда не ошибаются, почему бы не купить несколько тестов и не делать их? чего ждать?
хотя по опыту моих подруг кто беременел это сразу отражалось на самочувствии в т ч на соленое тянуло ит д

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: