Гость
Статьи
Задержка неделю, …

Задержка неделю, слабая полоска теста и последующие месячные

Всем привет.Девушки, у кого была подобная история: планирую беременность, последние мес были 9 сентября, и думала что в этом цикле все получилось.Так как была задержка неделю, тест странный, спустя некоторое время появлялась бледная вторая полоса, еле еле ощутимая, если сильно присматриваться. И вот сегодня 15.10 резко заболел живот и начались месячные(( Вот думаю, что это было, не прикрепился или же и не было никакого оплодотворения...Из внешних обстоятельств были нервы на работе, прям серьезные переживания.. лекарств никаких не принимаю, кроме фолиевой кислоты и коллагена. Я думала уже что все получилось и тут такое...я в расстройстве и недоумении. Подскажите, у кого подобное случалось, что это может быть? После мес схожу конечно на узи и к гинекологу наверно, но сейчас очень переживаю..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сделайте еще один тест. А лучше несколько. У меня так было. Вышел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: