Гость
Статьи
Решили с мужем завести …

Решили с мужем завести ребенка

Мне 38, мужу 51.Решили с мужем завести ребенка. Забеременела с первого раза. Все анализы идеальны и до и после, резус ОТР_4гр. И гормоны и щитовидка в норме. Но на 11ой неделе сердце у плода остановилось. Посев после принудительного аборта. Все чисто, анализ на генетические - чистый и у меня и у мужа. Доктор говорит что возможно тромбофилия, но сомневаюсь. Единственное что врач сказал - организм сам выбирает хороший или плохой плод (не знаю это так или нет). После на эхо посмотрели и есть остаток какой-то 1 см, это пока не папилома. Ждем чтобы само вышло. После опять анализы по новой и будем еще пробовать. Очень надеюсь родить здорового малыша. Все вермя только об этом думаю. С удовольствием буду принимать советы.
#беременность #материнство #статьмамой #роды #резусфактор 

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смени мужа на 30 летнего.

Гость
#3

И у меня первая беременность, мужу 52, мне 29. Разница 23 года... а у вас пьет, курит?

#4
Гость

И у меня первая беременность, мужу 52, мне 29. Разница 23 года... а у вас пьет, курит?

Не пьет, не курит. А вообще думаю что мы ведем очень здоровый образ жизни и не могу понять почему так случилось.

Гость
#5

А какие вы интересно ждете советы, если ни у вас, ни у мужа проблем со здоровьем нет? У моей подруги было тоже самое в 26 лет и при молодом отце ребенка. Это лотерея.

#6
Гость

А какие вы интересно ждете советы, если ни у вас, ни у мужа проблем со здоровьем нет? У моей подруги было тоже самое в 26 лет и при молодом отце ребенка. Это лотерея.

Родила она потом еще?

Гость
#7

Врач прав.

У Вас все получится, не отчаивайтесь🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

И у меня первая беременность, мужу 52, мне 29. Разница 23 года... а у вас пьет, курит?

А у вас есть дети, были беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: