Гость
Статьи
Месячные и …

Месячные и положительный тест

Подскажите, пожалуйста.
Задержка месячных была 10 дней, все сделанные тесты с чёткими двумя полосками, но сегодня начались месячные.
На УЗИ сходить не успела даже, записана
была на четверг, но уже сегодня (в понедельник) месячные все равно начались.
Что это может быть? Я сделала около 7 разных тестов, все положительные были...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит это не месячные

Гречка
#2

выкидыш, внематочная, редкость - беременность с месячными, врач точно скажет.

Гость
#3
Гречка

выкидыш, внематочная, редкость - беременность с месячными, врач точно скажет.

Стоит ли идти отдельно на УЗИ или лучше подождать, когда кровь пройдет?

Гость
#4
Гость

Стоит ли идти отдельно на УЗИ или лучше подождать, когда кровь пройдет?

Бежать надо на УЗИ, а не спрашивать, стоит ли. Если это замершая выходит, кровотечение само не остановится.

Гость
#5
Гость

Бежать надо на УЗИ, а не спрашивать, стоит ли. Если это замершая выходит, кровотечение само не остановится.

А лучше всего взять документы и прямо сейчас поехать в приёмное отделение. Там в любое время суток всё сделают

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Упс, сорри, не та тема, случайно зашёл, сорри... Считай вы меня не видели. Тем более тама, я таки давно ступал... https://open.spotify.com/intl-de/track/5KmN2rbwS0ywCQ80JMe3fJ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А лучше всего взять документы и прямо сейчас поехать в приёмное отделение. Там в любое время суток всё сделают

Большое спасибо за совет. Итог: самопроизвольный выкидыш.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: