Гость
Статьи
Сполз презерватив

Сполз презерватив

Здравствуйте, 5 дней назад мы с парнем занимались 18+ и у нас сполз презик, я сразу выпила таблетку экстренной контрацепции, я всё время на стресси так как страшно что все таки буду беременна, у меня какие-то странные все время симптомы они такие лёгкие, спина внизу болит, скажите пожалуйста у кого было такое что мне делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги купи и не трахайся с кем попало игде попало, чтоб потом идиотские посты не писать

Гость
#2

Ничего не делать. 3 недели на нервах. Потом тест покажет. Эти 3 недели неплохая проверка ваших отношений ))

Гость
#3

"мы с парнем занимались 18+"

Фильмы матершинные смотрели?

Гость
#4

Важнее всего наблюдения. Куда он дальше пополз? Надо выследить, найти гнездовище и купировать угрозу.

Гость
#6

Секс только в браке. Так ему и говори. Тогда не надо будет бояться хотя бы того, что парень сольëтся. А сейчас он тебе никто, чужой сопляк, у которого только одно желание - слить яйца, которое он маскирует под "любовь", вешая лапшу тебе на уши. Только это не любовь, а мужская физиология. Им надо сливать регулярно. А ты веришь всему, что он говорит.

Гость
#7
Гость

Секс только в браке. Так ему и говори. Тогда не надо будет бояться хотя бы того, что парень сольëтся. А сейчас он тебе никто, чужой сопляк, у которого только одно желание - слить яйца, которое он маскирует под "любовь", вешая лапшу тебе на уши. Только это не любовь, а мужская физиология. Им надо сливать регулярно. А ты веришь всему, что он говорит.

Что ему помешает слиться в браке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Что ему помешает слиться в браке?

Брак дисциплинирует мужчин. Там алименты и дележка их очень пугает. В браке если и сольëтся, то не сразу. Зачем ему сливаться в браке, если он сам его предложил. Он пошёл на брак и это уже говорит о серьëзности его намерений создать семью. И в браке предположительно возможен залет даже с предохранением и нормальный парень это тоже понимает. И потом мужчины не любят всей этой волокиты с разводом. Они предпочитают жить легко. Они как правило редко подают на развод сами, предпочитая заводить любовниц на стороне и сидеть прекрасно на двух стульях, пока жена не узнает и сама не подаст на развод.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: