Гость
Статьи
Срочно надо …

Срочно надо забеременеть

Девушки, здравствуйте, такая история.

С мужем разводимся, он ко мне «остыл». Были вместе 5 лет, мне 27, часики тикают! Очень хочу ребеночка, даже несмотря на то, что растить буду уже одна, а секс у нас все реже и реже по понятным причинам, и без особого энтузиазма. В даты моих овуляций не всегда попадаем, так он еще и следит, чтоб в меня ни капли семени не попало. Я уже что только не делала: пальцами его сперму в себя заталкивала, шприцом изо рта после оральных ласк заливала, протыкала и прокусывала презерватив, надевала использованный презерватив в вывернутом виде на палец и елозила внутри. Такие вот подробности. Есть ли у этих методов хоть какие то шансы? Стоит ли надеяться на долгожданную задержку и 2 полоски? С женским здоровьем у меня все хорошо, хотя и делала в юности медикаментозный аборт.

#беременность

Синяя птица
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите к психотеапевту, то что вы делаете не нормально и не здорово

Гость
#3

Писал мужик. В 27 лет ещё ничего не тикает.

Синяя птица
#4
Гость

Сходите к психотеапевту, то что вы делаете не нормально и не здорово

Позвольте, что не нормального в том, что я хочу детей и жить с этим ребенком, после 5 лет брака впустую?

Гость
#5

Если вы так сильно хотите ребенка и он вам нужен не для манипуляции сохранить брак то лучше забеременеть в поликлинике (существуют донары спермы) или по договоренности с половым партнёром. Но если вы заботитесь по свой распадающийся брак то лучше не стоит, ведь даже если вам удастся сохранить его лучше уже вряд-ли станет, и это будет мучения для всех сторон включая ребенка которого вы так хотите

Синяя птица
#6
Гость

Если вы так сильно хотите ребенка и он вам нужен не для манипуляции сохранить брак то лучше забеременеть в поликлинике (существуют донары спермы) или по договоренности с половым партнёром. Но если вы заботитесь по свой распадающийся брак то лучше не стоит, ведь даже если вам удастся сохранить его лучше уже вряд-ли станет, и это будет мучения для всех сторон включая ребенка которого вы так хотите

Брак тут не при чем, удерживать и тянуть алименты не собираюсь, но какой то бзик - хочу именно от него! Он очень красивый, все постоянно говорили, что и детки у нас шикарные будут. Попытка не пытка, а если уж не получится, то тогда ЭКО 😁

#7

Аферисты.

#8

А как вы спите если разводитесь? И главное зачем?

§Создатель вумана§
#10

Приезжай, мы тебе поможем

#11

Даже в сексе с презервативом есть шанс, но он очень низкий. Когда вы совершаете манипуляции о которых вы говорите, то безусловно вы существенно повышаете шансы.
Но то что вы делаете с моральной точки зрения не верно и так же это не честно по отношению к вашему мужу.
Если у вас всё в порядке с финансами и вы сама успешно потянете ребёнка, то можно прибегнуть к искусственной процедуре оплодотворения. Но лучше всего конечно было бы найти мужика, который был бы готов растить с вами ребёнка. Вам логичнее было бы найти этого мужика и сделать с ним ребёнка, вместо того чтобы осуществлять такие странные процедуры. В 27 лет часики ещё не до такой степени дотикали, что ребёнка вам прям именно сейчас надо.

#12
lofi

А как вы спите если разводитесь? И главное зачем?

Для удовлетворения физических потребностей :)

#13
Синяя птица

Для удовлетворения физических потребностей :)

Почему не найти нового партнера и с ним удовлетворят?

Гость
#14

Какая чушь. Не будет никто специально беременеть от мужа, с которым в процессе развода. Смысла в этом нет. Это вот "пальцами его сперму в себя заталкивала, шприцом изо рта после оральных ласк заливала, протыкала и прокусывала презерватив, надевала использованный презерватив в вывернутом виде на палец и елозила внутри" - вообще полный бред, основанный на мужских извращенных фантазиях о коварных тетках, которые беременеют "обманом". Вы еще напишите, что она его насилует, пока он спит, смешнее будет.

Гость
#15
Синяя птица

Позвольте, что не нормального в том, что я хочу детей и жить с этим ребенком, после 5 лет брака впустую?

Разведитесь и потом встретите другого мужчину. У вас еще есть время родить ребенка. Куда так торопитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Йу
#16

Ого и такое бывает) смотрю отчаянные домохозяйки и там 3 сезон там бывшая жена так хотела ребенка от бывшего, что усыпила его дала виагру еще и потом изнасиловала))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: