Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна если парень был в презервативе и не кончил в него, а кончил уже когда вышел

Вчера был ПА, предохранялись презервативом, но внутри меня он никогда не заканчивает, когда вышел из меня и закончил, могу ли я быть беременна? Презерватив не рвался, мы проверяли и был целым

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Без кончить секс без ненавижу беременных тоже очень сильно .

#2

Куда вышел? В другую комнату?

Гость
#3

Конечно можешь.
Беги теперь пить контрацепцию, покупать пиcькины полоски и дрожи на нервной почве.

Синяя птица
#4

Нет, не переживайте)

Автор
#5
Your Banny Wrote

Куда вышел? В другую комнату?

Вы же прекрасно поняли, к чему данный комментарий? Выплеснуть свою гниль?

#6

Презерватив - это средство контрацепции, которое предотвращает контакт между слизистыми партнеров, что кроме предотвращения незапланированной беременности, также защищает использующих его людей от заболеваний, передающихся половым путем.
Если ваши слизистые не контактируют, то не можете. Если контактируют, можете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Смайла

Презерватив - это средство контрацепции, которое предотвращает контакт между слизистыми партнеров, что кроме предотвращения незапланированной беременности, также защищает использующих его людей от заболеваний, передающихся половым путем. Если ваши слизистые не контактируют, то не можете. Если контактируют, можете.

Где-то читала просто что есть микротрещины, каждый пишет по разному, официальных источников нигде нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: