Гость
Статьи
У кого роды прошли …

У кого роды прошли лучше ожидаемого?

Когда я только готовилась к своим первым родам, я думала, что это будет ужасной болезненной трагедией. Плюс к этому, меня запугали родственницы. Я не стану отрицать, что роды болезненны, есть риск осложнений, в целом это травматично. Но прошли они гораздо естественней, чем я ожидала, мой страх родов был более болезненным, чем они сами. Везде, а на этом форуме в том числе, девушки рассказывают свои истории сложных родов, так может быть поделитесь чем - то позитивным.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой какой хороший пост ☺️

Ооооо
#2

У меня тоже позитивно получилось, хотя тоже переживала. Поехала на скорой, там сервис 10/10, все всё понимают, приехала а там ни одной женщины кроме меня (2 часа ночи было), я люблю когда никто на тебя не пялится, три часа прошло с момента приезда в роддом до рождения дочери; акушерки и водички дают и всячески помогают, бесплатная больница в регионе; разрыва ни одного не было, выписали на третий день. Больно, но вообще не смертельно; У меня в целом только положительные эмоции остались.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

У меня сама беременность была тяжелой. А вот родила быстро и без особых страданий. Во время схваток у меня вообще как будто измененное сознание было. Боль отдельно, я отдельно. Даже не знаю как описать правильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я шла рожать с большим страхом, а прошло всё относительно легко. Сильная боль была часа 2-3, остальное время терпимо. Когда уже было не возможно терпеть, начала просить эпидуралку, акушерка посмотрела и говорит что я рожаю уже. Родила с маленьким разрывом, можно было сидеть и т.д.