Гость
Статьи
Отказ от роддома 39 …

Отказ от роддома 39 недель и 5 дней. Смена роддома

Можно ли с одного роддома перевестись в другой? Или попросится домой с роддома и потом уехать в другой? Вызвала скорую срок большой 39 недель и 5 дней первые роды, испугалась схваток оказались ложные. Привезли на скорой в роддом который не хотела. Испугалась и подписала все документы, серьезного нет еще ничего только ложные схватки. Сказали роды в ближайшие дни не будут, срок большой поэтому оставайтесь а в понедельник выйдет врач и решит как вызвать родовую деятельность через катетор или кс на крайний случай. Положили в патологию, условия не нравятся, самый ужасный роддом в городе , а хотела в современный новы центр, к своему гинекологу запись 15октября и тогда она должна была дать направление в роддом куда я хочу как и обещала, по глупости с испугу поспешила... Направления от врача в определенный роддом не было утром сегодня, наслушалась советов и попала не в свой роддом а куда привезла скорая в ближайший .
Могу отказаться от нахождения в этом роддоме? Чтобы потом оказатся в своем как планировалось? Как сообщать про отказную и кому?

Гостья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да можете отказаться. Пишите отказ от госпитализации и вас выпишут

Гость
#2

Напишите заявление, где опишете ситуацию и оставьте его дежурному врачу или медсестре и вы свободны. Вас не имеют право удерживать где-либо против вашей воли, даже в роддоме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Можете написать отказ от госпитализации. Выписать может и дежурный врач, но как правило, они этим не хотят заниматься. Если не захочет, ждёте понедельника, с утречка говорите медсестре, что хотите выписаться, она подскажет куда обратиться. Обычно этим занимается лечащий врач. Объясните, что хотели рожать в другом роддоме со своим врачом, Вас никто держать не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема