Гость
Статьи
Рожать или аборт?

Рожать или аборт?

Мне 21…есть дочка, замечательный муж. Дочке 2 года. Ходит в садик, я работаю…но вот в чем вопрос…3раза я уже делала аборт.
На счет предохранения вопрос сложны…спираль нельзя, пластырь не подходит(давление скачет и до рвоты доходит), таблетки тоже самое…презервативы не надежные раз 3 раза уже делала аборт…боюсь забеременеть…вроде хочу ребенка, а вроде нет…не понимаю вообще себя…сейчас подозрения что я опять беременна, я в тоже время рада, но в другой раз молюсь чтоб был сбой….может я не одна такая? 😭
Муж второго хочет, работает, старается для семьи, с ребенком помогает…а если все таки окажусь беременна…не знаю что делать, аборт или рожать?

Luiza
2 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Муж проверенный первым ребёнком. У вас всё хорошо - рожай.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: