Гость
Статьи
Беременность при гв

Беременность при гв

Здравствуйте. Я мама , сыну 8 месяцев и мы на гв. Месячные еще не пришли. В последние несколько дней при кормлении испытываю дискомфорт ,раньше такого не было ,только в род доме ,когда привыкала к гв. Ребенок за грудь не кусает , если только иногда заденет ,но не сильно. + Неделю назад +/- в машине укачало,хотя обычно такого нет и никогда не укачивало. Закрадывается ощущение что беременна,тест пока не делала,хочу сделать утром .
Не мало девушек которые рождали погодок ,хотелось бы узнать какие у вас были симптомы и то что у меня это какая то перестройка в организме или может относится к симптому беременности ? #симптомы

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, сделай для начала тест, потом приходи с этими вопросами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадонна
#2

Не приведи господь…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: