Гость
Статьи
5 лет не получается …

5 лет не получается забеременеть

Мне 32 лет мужу 34. 8 лет назад была ЕБ - замершая на сроке 8-9 недель. Причины не удалось выяснить. Далее 5 лет не получалось забеременеть, пробовали многое, пришли к эко. Сделали 3 переноса: свежий 1 - пролет без имплантации, 2 крио на блокаде - бхб, 2 крио - замершая 7-8 недель. Инфекций нет, гормоны в норме. Что проверить еще? ПГД эмбрионов не делали.

GIF
Соня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

В первую очередь надо было проверять кариотип и делать скрининг на носительство наследственных заболеваний. Может, у кого-то из вас генетическая патология, или у обоих сразу, а вы не туда копаете.
А если всё по всем фронтам хорошо, то может быть т. н. "психогенное бесплодие". Про это пишет гинеколог Дмитрий Лубнин, почитайте его. У него в одной из статей прописан алгоритм, что нужно проверить обоим партнёрам. Там проходимость труб, наличие овуляции, отсутствие воспалительного процесса, спермограмма партнёра и что-то ещё, не помню точно. Если что-то из этого не в порядке, лечат причину. Если у обоих всё идеально, а беременность не наступает, направляет к психотерапевту, потому что проблема уже 99 % в голове...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: