Гость
Статьи
Ранняя беременность?

Ранняя беременность?

Девочки, очень хотим ляльку!
1 октября была овуляция и па. 3 октября начал тянуть живот где яичники, больше справа. Потом 5 октября тянуло середину. Пришла 6 к гинекологу сказали что тонус матки. 7 пришли анализы на хгч 2,3. Потом через 3 дня я пошла к гинекологу на узи, все идеально. Сделала тесты и вроде бы призрак есть. У меня нет задержки цикл 28 дней, 15 должны быть по идее месячные, на данный момент 24 день цикла а Па был на 15 день цикла, только сегодня призрак полоска. Подскажите могу ли я быть беременна?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 полоска
нету ничего
если б плоду уже было 10 дней, то ты бы точно это чувствовала. гармоны бы уже шарашили организм.
и скок тебе лет, если ты говоришь про раннюю беременность.
щас уже в 14 лет никого не удивишь. тебе 11 чтоли?

#3
Гость

1 полоска нету ничего если б плоду уже было 10 дней, то ты бы точно это чувствовала. гармоны бы уже шарашили организм. и скок тебе лет, если ты говоришь про раннюю беременность. щас уже в 14 лет никого не удивишь. тебе 11 чтоли?

19

Гость
#4
Анастасия

19

19 это не ранняя. это середина примерно женского века ,когда она может родить здорового. с нашими продуктами и экологией , алкоголем и вейпами, грязной водой и гмо в еде , в 25 уже старородящая. уже организм не может здорового родить

Гость
#5
Гость

19 это не ранняя. это середина примерно женского века ,когда она может родить здорового. с нашими продуктами и экологией , алкоголем и вейпами, грязной водой и гмо в еде , в 25 уже старородящая. уже организм не может здорового родить

Глупость и дезинформация. Никакая не середина. А ранняя в 1 год по вашей математике. Сейчас благодаря медицине рожают и в 50 и в 60

Гость
#6

Зачем сдавать хгч спустя 5 дней после па???

#7
Гость

Зачем сдавать хгч спустя 5 дней после па???

Не опытная (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Анастасия

Не опытная (

При чем тут опыт вообще? Биологии в школе не было? Пишете, что хотите ребенка, при этом знаний ровно ноль?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: