Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или нет... У кого так было...

Всем привет.
Голова забита только этими мыслями, решила поделиться с вами..
У нас есть 2 сыночка, 10 и 8 лет. И вот спустя время мы захотели еще ребеночка, это было год назад... Перестали предохраняться, но... 3 цикла беременность не наступила, и так вышло что нам пришлось отложить эти планы... И вот почти год спустя мы снова занялись этим вопросом...
Сейчас это первый цикл...
Примерно 9-10 ДПО
Я не ловила О, примерно по ощущениям и календарю на телефоне.
Делала тесты они все пусты... ( может рано конечно)
И я как то уже готовлюсь к месячным... Ну надежду не теряю...
Есть немного вещей, вроде не как обычно, а может это просто самовнушение....
1. Грудь обычно за 1,5 недели примерно начинала оооочень болеть, не дотронуться... А тут до М -4 дня ( по календарю) а грудь не болит совсем... Даже и намека нет.
2. Начались вот дня 2 как выделения, типа как при О только не прозрачные а мутные. Такого раньше никогда не было.
3. Стала постоянно хотеть есть, ну как поем мне тошнит долго...
4. И ноет низ живота как вот вот М начнутся, хотя обычно он начинает болеть именно в день x.

Скажите пожалуйста, может у кого то было похожее. Оказалась беременность или пришли М?
Я понимаю что лучший ответ это задержка и тест... Ну он пока молчит, а так хочется // ((

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

******мне это надо? Сделай тест и узнаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: