Гость
Статьи
Не хочу делать аборт

Не хочу делать аборт

Не хочу делать аборт мама отца ребёнка отправляет, он сам то не против этого ребёнка, но идёт на поводу у мамы, сказали если по медицинским показаниям не смогут сделать аборт , то ладно . Так вот мне нужно сдать анализы могу ли я поговорить с врачем что бы она сказала что нельзя сделать аборт ?? Она согласится или нет??
Я хочу этого ребёнка очень сильно а аборт вообще не рассматриваю (( подскажите что мне делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли маму отца ребенка на три веселые буквы.
Никто тебя заставить не может, в чем проблема?

💎 Бриллиантик💎
#2

это ваше право, врачи будут на вашей стороне, мать отца уже своё дело сделала - воспитала недотёпу

Гость
#3

Прекратить быть дурой и думать не о том как подкупить врача а взвесить все за и против касаемо ребёнка. Вы его в случае чего потянете одна? Есть где с ним жить? Есть возможность работать на удалёнке и пр? То что вашему идиоту ребенок не нужен так вы в этом даже не сомневайтесь. Потому что взрослый мужик которому нужны дети даже мамку пошлет к чертям потому что уже как бы поздно пить боржоми, избранница в положении. А у вас мамкин ссыкун. Как мамуля сказала так и будет. Вы не о мужике своем думайте а именно о ребенке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не быть такой зависимой от мнения окружающих. Почему какая то левая тетка решает делать ли вам аборт или нет, а вы ее слушаете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: