Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Доброе утро) нужен ваш совет я понимаю что бесят уже темы по поводу овуляции, беременности и т.д но может было у кого похожая история.
В общем в ночь с 11 на 12 день цикла (с 6 по 7 октября )был половай акт так сказать полноценный с извержением туда . И вот вчера 9 октября смотрю выделения слизистые пошли но немного а сегодня 10 октября увеличились вот я так понимаю это или скоро начинается овуляция или уже она . Вопрос : каково вероятность забеременеть?
Только не поливайте меня с ног до головы г.... Просто интересно было ли у кого-нибудь такое и к чему это привело.
Мы с мужем будем рады если вдруг тест покажет 2 полоски))

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вы уже поймёте, что полноценный половой акт это всегда ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ и нет тут волшебных дней и формул, как в математике. И что беременность определяет только ТЕСТ

#2

Зачем мне знать когда у тебя случка была. *** сделай тест через 3 недели. Если он положительный то тебя опоросили. Ты больная? Ну это очевидно если спрашиваешь тут опоросили тебя или нет, как мы считаем? Писай на тест и узнаешь.

Гость
#3

Такое впечатление, что тут подробную статистику собирают, ее даже в научном сообществе скорее особо нет с такой подробностью.

#4

Как достали эти дуры еб....нутые . Трахадась без презика значит задержка делай тест. На х.й тут писать. Неужели надо быть такой тупой. Я парень и то понимаю.😒 и такие тупые размножаются😳 не дай бог тебе родить. Таким тупым как ты это не нужно

Гость
#6

Мы в подавляющем большинстве здесь девственницы и поэтому тебе дико завидуем что у тебя был секс с живым человеком, а не со своей ладошкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мы то о куда знаем?
Вали к геникологу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: