Гость
Статьи
Не знаю кто отец?

Не знаю кто отец?

Я не знаю кто отец? С любовником предохрянялась а со своим парнем нет.Разница день.
И у любовника было мало сперматозоидов он потому что взрослый и я видела,что были его спермы в резинке и резинка не порвался ничего не вытикало. С ним было только один контакт и в презервативе. И на следующий день я была с парнем. Но мой парень три раза кончал в меня. И у него много было спермы. И по приложением Flo было указано когда была с любовником вероятность забеременеть, но мы предохранялись. А с парнем было написано высокая вероятность беременеть. Что с любовником и с парнем было во время овуляции. У меня пороноя. И подумала может быть микро повреждения в презервативе. Не судите пожалуйста.

GIF
Alina
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Санта Барбара какая то) надеюсь хоть возможные будущие отцы знают о существовании друг друга? Парня одного недостаточно было, горячая такая что ли?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема