Гость
Статьи
Боюсь рожать ЕС

Боюсь рожать ЕС

Я на 30 неделе беременности. У меня были проблемы со спиной (я лечила сколиоз) и мой лечащий врач сказал мне тогда, что мне лучше не рожать ЕС т.к от этого все может вернуться в исходное положение. Но мой гинеколог говорит что у меня нет никаких противопоказаний и что я буду рожать ЕС. Да я и хотела так, но мать начала нагнетать, навязывать мне кесарево и вот теперь мне страшно. Как мне быть? Кто сталкивался с подобной проблемой?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Самой лучше рожать, зачем шов нужен и живот после КС тяжелей убрать. Тем более если показания к ЕС, а мать реально нагнетает, не слушайте

Гость
#2

Я так понимаю, визы в ЕС сейчас не дают, придётся в России вам рожать)

Гость
#3

А какая связь между ес и сколиозом ? Сама на 24 неделе, ведусь платно . Такого бреда не слышала ни от врача своего , ни от 3х родивших подруг😵‍💫
Ты представь, кесарево это не один шов , а несколько, матку тоже будут резать и неизвестно, как будет заживать! Восстановление тяжелее , чем при ес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Езжай в Палестину и рожай там