Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Задержка на сегодняшнее время,5 дней,грудь начала болеть только сегодня,тесты вот такие вот,со слабой полосочкой,сдала только сегодня хгч,хочу узнать у вас,что думаете?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как интересно вообще эти тесты определяют по моче беременность? Объясните....

Гость
#2

У вас очень не чётко видно вторую. Обычно должны быть две яркие полоски.

#3

Ептыть...палочки то в гамне все...

#4

Определенно точно беременны. Если хотите заранее знать наверняка, то можете купить тест дорогой(900р) с табло, которое прямо недели показывает.
У меня такие полоски были на 3 день задержки. Тест с табло показал 3-4 недели. На следующий день по крови определили 3,5 недели беременности.
К ощущениям тела можете не прислушиваться. Они точно такие же как перед началом менструации, так что по ним точно не поймете. Не тревожтесь, все уже точно случилось

#5

Если что, тест реагирует на количество хчг в моче. Оно увеличивается с течением беременности, поэтому на ранних сроках полоски совсем еле видные, но если уж видите их, то наличие хчг уже есть, просто мало для полноценной и яркой реакции теста

#6
Дарья Ахмедова

Если что, тест реагирует на количество хчг в моче. Оно увеличивается с течением беременности, поэтому на ранних сроках полоски совсем еле видные, но если уж видите их, то наличие хчг уже есть, просто мало для полноценной и яркой реакции теста

Спасибо большое ☺️

#7

Пони тесты надо делать через 3 недели после задержки. Тогда они покажут точно что тебя опоросили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Конечно беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: