Гость
Статьи
Как долго шли к своему …

Как долго шли к своему счастью?

Анонимно пжл. Как долго шли к своему счастью? Сколько пройдено эко? Сколько раз было отчаяние и мысли о том, что все безнадежно? И во сколько лет дождались своего чуда? В анамнезе гистероскопия, 2 попытки эко и 3 переноса эмбрионов в этих стимулированных циклах. Каждый раз говорю себе, что наверное не дано, раз никак не получается... Немного отхожу от очередной неудачи и снова в бой. Но сейчас вот думаю, а может уже и все, уже 38.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Часто думаю о том, почему природа наделила материнский инстинкт ТАКОЙ силой.

#2

Место сна бывает с определенной энергетикой и не все азимуты из тех,где что-то может получиться.Может у Вас такое место сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Честно? Часто думаю о том, почему природа наделила материнский инстинкт ТАКОЙ силой.

Люди ради того, чтобы зачать ребёнка, продают дома и селятся в однушки, а не выбирают жить вдвоем в своём благополучном гнёздышке...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: