Гость
Статьи
8 лет не могу …

8 лет не могу забеременеть

У мужа двое от первого брака. 3 попытки эко за плечами(1 по короткому, 2 по длинному... эмбрионы не доживали до 5 суток. Был перенос на третьи сутки- беременность не наступила. Знаю, что и при раскладах хуже, есть много историй со счастливым концом. Кто-то из прочитавших может прошел подобное или знает по знакомым... подскажите пжлст врача- репродуктолога, который работает даже с самыми безнадежными.

GIF
Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, забейте уже на вашу небеременность. Вам Господь сказал - НЕ НАДО!

Гость
#2

В каждом городе миллиннике, есть Центр Планирования Семьи И Репродукции.
В таких цетрах очень хорошая диагностическая база + эти центры на бюджете у государства и государство вливает много денег в данный проект. + там высококлассные специалисты с многолетним практическим опытом.
Ищите в своем городе такой центр.

#3

Вам надо в другой паблик, для мамочек. Здесь ничего не посоветуют, только похэйтят и кучу дерьма выльют. Или вы тут зачем?

#4

Ты не можешь своими корявыми пальчиками вбить в поиске адресса клиник? 🫨 на х й тебе вообще это эко надо. Дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Место сна бывает с определенной энергетикой и не все азимуты из тех,где что-то может получиться.Может у Вас такое место сна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: