Гость
Статьи
Мне 35, мужа нет, …

Мне 35, мужа нет, детей нет

Дорогие женщины! Кому за а 35, те у кого нет детей и мужа, вы не боитесь? Что будете делать? Не слушайте тех, кто говорит что в Европе рожают в 50, овариальный резерв после 35 идет на спад и в 40 вы явно не сможете родить сами. Не думали ли вы про заморозку яйцеклеток? Или будете срочно беременеть от кого попало?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно я не буду беременеть и рожать вообще? Вы мне разрешаете?

злой вахтовик
#2

Таких как ты обычно ашоты и таксисты выбирают. Раз до 35 не оказалась нужна комуто.

Гость
#3

Нансы 1 из 100-суровая правда в России

Гость
#4
Гость

А можно я не буду беременеть и рожать вообще? Вы мне разрешаете?

Нельзя! Иди рожай!

Леха
#5

вот ты лохушка, после 30 бабы неликвид

Гость
#6
злой вахтовик

Таких как ты обычно ашоты и таксисты выбирают. Раз до 35 не оказалась нужна комуто.

Чаще ашотов и таксистов - вахтовики

Гость
#7
Гость

Нельзя! Иди рожай!

А если я не хочу и меня все устраивает?

Гость
#8

34 такая же проблема

Гость
#9
Гость

А если я не хочу и меня все устраивает?

Сколько лет? Если после 25 и нет 40 то вали рожай!
А если за 40 тнбе то считай ты уже отбросм

Гость
#10
Гость

34 такая же проблема

Объединяйтесь с автором. Через время подберёте себе таких же помоложе - они вам стакан и поднесут.

Гость
#11
Гость

Сколько лет? Если после 25 и нет 40 то вали рожай! А если за 40 тнбе то считай ты уже отбросм

Детей моих ты будешь содержать?

Гость
#12
Гость

Детей моих ты будешь содержать?

Нищучиха так бы и сказала
Государство поможет! И одного уж ты как нибудь прокормишь!

Гость
#13

Одного ребёнка даже я прокормлю! А я нищучиха тоже!

Гость
#14
Гость

Одного ребёнка даже я прокормлю! А я нищучиха тоже!

Вот собираюсь рожать в 2026 году

Гость
#15
Гость

Вот собираюсь рожать в 2026 году

Считайте я уже беременна!
Ура! Товарищи!

Гость
#16

Я просто дольше таскаю в пузе детишку!
Ну не 9 месяцев а 4 года!

Гость
#17

Девочку рожу!

Гость
#18

Слухайте одного ребёнка уж обязаловка бабе иметь!

Гость
#19
Гость

Нищучиха так бы и сказала Государство поможет! И одного уж ты как нибудь прокормишь!

А ты на что? Ты кого кормить будешь?

Гость
#20
Гость

Считайте я уже беременна! Ура! Товарищи!

Я беременна!
О мне надо больше овощей и фруктов!
И купить себе что нибудь! Обрадовать себя!
Я буду милашкой ьеременной!

#21

Мне 34, есть машина, квартира и было 3 шенгена. А стимуляцию гомронами на заморозку низзя. Вот так. Остается путешествовать и кайфовать от жизни. Тяжело, но а что делать

Гость
#22
Гость

А ты на что? Ты кого кормить будешь?

Я работаю Продавщицей.
Одного ребёнка вытяну, двоих нет
Но я и пишу рожайте хоть одного! Но не рано, а главное до 40 родить!
После уже всё!

Гость
#23
Lezz

Мне 34, есть машина, квартира и было 3 шенгена. А стимуляцию гомронами на заморозку низзя. Вот так. Остается путешествовать и кайфовать от жизни. Тяжело, но а что делать

А почему не рожаешь?

Гость
#24
Lezz

Мне 34, есть машина, квартира и было 3 шенгена. А стимуляцию гомронами на заморозку низзя. Вот так. Остается путешествовать и кайфовать от жизни. Тяжело, но а что делать

А хочешь ребёнка?

#25

Значит у них есть мозги и всё остальное.А кандидаты днищевые. От Калыванов чтоль из Посёлка Сах.Завода плодиться?

милана.
#26

Молодец на дебилов не ведешся. Тебе повезло нет мужа детей и проблем.

Гость
#27

Зачем? Кому вообще нужны дети? Ты о чём, сумасшедший? Дети - это рабство на всю жизнь.

Гость
#28

Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно.
Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

Гость
#29
Гость

Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

Что либеральное 💩💩💩💩

Гость
#30
Гость

Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

Вали нах!

Гость
#31

Автор Я Девушка 39 лет Не замужем и не была никогда Детей нет Я Собираюсь Замуж в 84 года Я Не Прикалываюсь

Гость
#32
Гость

Нищучиха так бы и сказала Государство поможет! И одного уж ты как нибудь прокормишь!

Так Рассуждают Такие Как вы В 20 лет женясь

Гость
#33

Автор Я Рассуждаю Так Жизнь Надо Прожить Ох...нно Все женились вышли замуж Друзья Знакомые Коллеги Тети в магазинах соседи Друзья соседей Друзья Мам Пап Я Учусь Соответственно Я Выпадаю из их "коллектива" нет ничего общего Детей "заводить" хоть в 60 лет можно

Гость
#34

Автор " завести " детей усугубит всё Так Вас не устраивает то или то "заведя" Детей Вы ваще ох...еете

Гость
#35

Ща Времена Другие Кто Как Хочет Так Живет И.н.с.т.а.г.р.а.м.
Времена бабок пробабок давно отжили
В 20 лет если не замужем равно старуха
Ща 2024 год Айпад Мобильные

Гость
#36

Поколение И.н.с.а.г.р.а.м.

Гость
#37

И.н.с.т.а.г.р.а.м.

Гость
#38

Вам нужно устраивать ВАшу Жизнь Так Как Вас че то не устраивает "заведете " Детей ВАм устраивать жизнь Детям Нужно Жизнь через ж.о.п.у.

Гость
#39

Я не могу иметь детей. И что теперь мне повесится. Абсолютно нормально живу, а мужа найти поверьте вообще не проблема, мужики тока и ждут халявного секса и уюта дома.

Гость
#40

Как Дети В Обществе Заживут ?

Гость
#41

Мне 40, детей нет и не хочется. если вдруг захочется, всегда можно усыновить или оформить опеку. Рожать желания нет и не было.

Гость
#42

АВтор пошли всеэти старче на ...х...уй Их времена отжили

Гость
#43
Гость

Я не могу иметь детей. И что теперь мне повесится. Абсолютно нормально живу, а мужа найти поверьте вообще не проблема, мужики тока и ждут халявного секса и уюта дома.

ой да. И чем старше тем больше хотят прямо вот сразу жениться. Ну это чтоб не сбежала никуда. Раньше предлагали поахаться, а теперь только в загс. Но мне как-то неохота им готовить.

#45
Гость

А хочешь ребёнка?

только в законном браке

Гость
#46

Детям нужно: косметика, парфюмерия, одежда ( кто где одевается отстой или круто) украшения, деньги потусоваться, деньги на д.р Друзей Подарки, телеф, Постоянные поборы на занавески на то сдай садик оплати краски купи Утренники костюмы и т д и т д

Гость
#47
Lezz

только в законном браке

Тебе 34, що тянешь? Выходи замуж тогда и рожай! Ещё и первого родишь получается после 35!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Детям нужно: косметика, парфюмерия, одежда ( кто где одевается отстой или круто) украшения, деньги потусоваться, деньги на д.р Друзей Подарки, телеф, Постоянные поборы на занавески на то сдай садик оплати краски купи Утренники костюмы и т д и т д

Если не рожать государство вымрет!
А тер рия у РФ громаднейшая! Кто охранять будет Земли?

Гость
#49

Детям нужно: косметика, парфюмерия, одежда ( кто где одевается отстой или круто) украшения, деньги потусоваться, деньги на д.р Друзей Подарки, телеф, Постоянные поборы на занавески на то сдай садик оплати краски купи Утренники костюмы и т д и т д

Тут Ваша Жизнь Заканчивается Вам всем надо заниматься Кому притензии предъявлятьпотом? Маме? Соседям? Никого не еб..ет Так как им ох...но что Вы В Эт у *** так же вляпались Че то никто не пишет об этом

Гость
#50

Автор Не Полноценные Не Те Кто Не "заводит" детей в 39 лет Неполноценные кто "заводит" детей так как пора

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: