Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины не хотят детей не потому что их не любят

А просто потому что придется проходить через процесс беременности и родов,мол вот в родах и разрезают,и зашивают потом,ну по такой логике у стоматолога после удаления зуба или операции на зубе тоже разрезают и зашивают,или вот у меня год назад шишка на голове выросла тоже хирургически удаляли,тоже разрезали и зашивали,ну и сколько таких примеров,и вот только всех страшит,что это могут делать в родах,но почему то у стоматолога не страшит,или эти женщины тоже ходят с разрушенными зубами,лишь бы ничего не разрезали и не зашивали

GIF
Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте о child penalty, рисках беременности, о мужиках безответственных, плюс бессонные ночи и нервы.

Гость
#2

Мы форумчанки ходим с разрушенными зубами потому что нет денег на лечение зубов

Гость
#3

Так вообще то рожать можно самой,а не кесарево делать

Гость
#4

А вам потом членом в рану на голове тыкали? Сравнили зашитую после родов вагину и шишку на голове. Капец, вы точно женщина?

Гость
#5

Нет работы у женщин , кто им декретнын будет платить, куда они дальше пройдут

Гость
#6

Ты сравнила х.. с пальцем.

Гость
#7

Кто мне заплатит за роды, кто будет кормить моего ребенка, у меня зарплата 18.000 р .У меня кот с голоду бывает подыхает

Гость
#8

Ни хочу жить с мужем, мужчиной, по этому не рожаю, скоро вообще сделаю перевязку.

Гость
#9
Гость

Кто мне заплатит за роды, кто будет кормить моего ребенка, у меня зарплата 18.000 р .У меня кот с голоду бывает подыхает

Твой ребенок нужен тебе

Гость
#10
Гость

Твой ребенок нужен тебе

Конечно ЕСЛИ родила, то нужен. Однако это не значит, что хочет рожать.

Гость
#11
Гость

Конечно ЕСЛИ родила, то нужен. Однако это не значит, что хочет рожать.

Значит пусть она использует контрацептивы, а если на них нет денег, то окончание в рот

Гость
#12

почитайте для начала литературу о том, что такое беременность и какие последствия возможны
и вылечите зубы

Гость
#13

Вопрос не так ставите.

Почти любая женщина, знающая и уверенная в том, что она ВЫКОРМИТ и ВЫРАСТИТ - то есть где жить и на что жить - родит и не одного!

Гость
#14

Те кто не хотят проходить через эти процессы, просто не рожают и всё.Предохраняются .

Гость
#15

Вот я не хочу растягивать свою в*гину когда буду выталкивать ребёнка .Поэтому я и не хочу рожать.

Гость
#16

Для начала обратитесь к мужикам, которые закатывают истерики, когда им «не дают» через неделю после родов, когда человек ходить то только начал нормально, унижают за лишний вес, растяжки или перестают хотеть обвисшую грудь и впоследствии бросают одну с ребенком и находят себе тонкую и звонкую. А так, помимо следов куча бывает побочек, у меня подруга практически облысела, а другая уже 2-й год не может вылечить жуткую анемию, железо внутривенно колет, и все равно не помогает. Вряд ли такие последствия бывают после лечения зуба, поэтому очень сомнительное сравнение у вас.

Гость
#17

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Перевод на карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и нужно будет отдать.

Гость
#18

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Кто мне заплатит за роды, кто будет кормить моего ребенка, у меня зарплата 18.000 р .У меня кот с голоду бывает подыхает

это где такие зарплаты и кто мешает больше зарабатывать? я сейчас даже не про рождение детей,а даже чисто для себя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: