Гость
Статьи
Второй брак, вторая …

Второй брак, вторая беременность

Здравствуйте! Я раньше писала сюда 2 темы о втором браке и о непонимания в семье. От первого брака 12 летняя дочь. Полтора года назад вышла замуж второй раз и родила сына. Теперь я уже совсем не знаю что делать. Я хотела пить капсулы для похудения (сбросить 5-7 кг после родов) и не думала что так будет. Просто на всякий случай час назад проверила тест на беременность. А там две полоски. (Хотя у меня там спираль)Блин мне ужасно плохо. Теперь я и на работу не смогу выйти и заработать денег на детей и себе. Так надеялась что через пол года всё изменится. И я смогу вернуться на работу,зарабатывать как прежде. Что скажет Теперь дочь на это? Она просила не рожать больше 🤦🏻‍♀️
Посмотрите пожалуйста это может быть ошибкой? Или точно беременность? Может всё таки ошибка?

GIF
Опрос завершен
Беременность?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая ошибка? Тест показал беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

я бы к врачу бежала, а не на форуме писала. спираль и беременность это очень плохо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: