Гость
Статьи
После родов ужасная …

После родов ужасная самооценка

Девушки,подскажите что делать,если после родов ужасная самооценка? Не хочется даже в зеркало смотреть,пытаюсь хоть накрасится чтобы лучше стало,но даже макияж не нравится. Вообще всё перестало в себе нравится,будто я стала настолько уродливой,что даже из дома выходить стыдно. Волосы сыпятся,лицо всё обсыпало. Как же вернуть себя до беременности ? Красивую и счастливую..
p.s после родов прошло 6 месяцев

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Да ты и не была красивой лол а ща вобще бегемот поплывший)

Гость
#2

Я не рожала еще, но могу посоветовать записаться на фитнес, танцы. Когда вы станете работать над собой, то чувство недовольства у Вас постепенно пройдет.

#3

Самое время начинать ..
Раньше ведь только родили ,не в спорт же сразу.

Начинайте с питания , тренировок и загара 1р в неделю 7мин .
Волосы приведите в порядок ..
Пока все..

Потом уже будете с гардеробом играть

#4
Гость

Я не рожала еще, но могу посоветовать записаться на фитнес, танцы. Когда вы станете работать над собой, то чувство недовольства у Вас постепенно пройдет.

Да,от танцев раскрепощенность и всегда тело красивое будет.
Если нет тяги ,то просто фитнес

#5

Для лица - пилинг и альгинатные маски..
Плазма лифт иногда

Гость
#6

Баба после родов уже не баба, а так лишь.
А если у нее до беременности было еще много членов, то она вообще развалина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
◉✿ Кусалочка✿◉

Для лица - пилинг и альгинатные маски.. Плазма лифт иногда

Да это всё как бэушке вновь Девственницей становиться
Не поможет ничто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: