Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с двурогой маткой

Девочки , у меня очередная треш история.. поделитесь опытом, если кто то с таким сталкивался.
У меня 6 недель и 4 дня беременности, вчера ночью заметила , что началось кровотечение, но не сильное. Сразу вызвала скорую, меня забрали , поставили капельницу, взяли кровь для проверки хгч. После капельницы отпустили домой , сказали утром к врачу прийти. До этого я у врача еще не была. Я живу в турции , тут меньше чем на 10 день задержки даже не принимают , говорят ждите. Была записана на сегодня , но вчера случилось это. Пришла утром к врачу , он сделал узи двумя способами и сказал , что у меня двурогая матка , ребенок на этом сроке очень маленький и плохо просматривается , плюс там из за строения матки какие то проблемы, в общем ничего внятно не сказал. Сказал только , что угроза выкидыша , с такой маткой низкие шансы выносить. Ну что это такое ? За какие грехи я расплачиваюсь ? До этого я ходила к гинекологу в России , мне уже говорили о том , что матка двурогая , но не сказали , что из за этого невозможно будет выносить ребенка. А этот врач говорит , что прежде чем планировать беременность, надо было операцию сделать на матке. Кто то сталкивался с таким ,? Как ваша беременность прошла/ проходит? Я лежу дома в шоке после услышанного и не знаю что вообще делать …

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: