Гость
Статьи
Идеальный возраст для …

Идеальный возраст для рождения детей

Всем доброго времени суток! В наше время стало модным рожать детей в возрасте 30, но я считаю, что это совсем неправильно, хотя я сама довольно молодая.
Раньше рожали в 17-20 и это было совершенно нормально, а сейчас то, что? Хотя-бы одного ребёнка до 30 родили.
Как по мне, то каждая женщина должна родить хотя-бы 2 ребёнка, а в идеале 3+.
Но если рожать первого в возрасте 30+, то когда рожать второго, третьего, и тд?
А как вы считаете? Во сколько лет нужно рожать первого ребёнка? #здоровьеженщины #вынашивание

GIF
Опрос
Оптимальный возраст для рождение первого ребёнка?
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь зайку? Гони лужайку.

Гость
#2

Кому она задолжала? Тебе чтоли?

Гость
#3

Кто сказал, что все хотят рожать второго и третьего?

Гость
#4

Идеальный вариант — это брак Кима Росси Стюарта.

Спермобак
#5

дура ты ***, рожай десятерых как цыганка и живи в бараке с пизженным конем у соседки.

Захария
#6

первый вполне может быть единственным..
Надо, что еще за надо..
Раньше чем люди самостоятельны, если у них не дружная семья и всеобщее понимание , лучше не надо..
Позже, чем человек сам еще бодр, тоже не надо бы..
30 лет при этом представляется возрастом , когда уже да, но еще нет..
Вполне себе возраст, вписывающийся в перечень удобных

Гость
#7

раньше рожали от замужа до климакса!
Это как раз сейчас кто то придумал что после 30 рожать ужас и кошмар
И жа если родить первого в 30, то до 40 двух а то и трех вполне родить успеешь, если будет такое желание

Гость
#8

23-27.

Гость
#9

Я закончу учиться только в 24, потом надо поработать, чтобы устроить свою жизнь, вот и получается, что только после 30 рожать. Кто-то сразу после школы выходит замуж и рожает, обеспечивает муж, учиться не надо, профессию получать не надо, тут уже да в 20 лет можно. У всех разные жизни, каждый решает сам, что для него лучше и как прожить эту жизнь

Гость
#10

Общайся и получай от 300000 рублей в месяц(можно с телефона)
Успей зарегистрироваться, осталось 9 мест!!!

https://ru.bongacash.com/model-ref?c=810452

Гость
#11

В 78. Родила-ходить научила-в сад отправила-померла.

Тающая Зефирка
#12

Я вообще не собираюсь никого рожать, но чисто по физиологическим причинам мне кажется 20-25 идеально.
Как в таком возрасте купить квартиру, оплатить няню, нормальный уровень жизни в целом не представляю.
Мне под 30 и я не могу достойно обеспечить кошку 😭

Гость
#13

После того, как будет выплачена ебатека. Но там уже климакс....

Гость
#14

Автор будто все эти годы в лесу жил.
И когда это было нормально в 17 рожать? В 19 веке, да. Но там уже в 40 старость считалась.
Сейчас не вижу проблем и в 40 первого родить.

Гость
#15

А вам какое дело до чужих детей? Во сколько хотят/могут, во столько и рожают. Это ЛИЧНОЕ дело, не надо лезть в чужие трусы со своим мнением)

Гость
#16

Если мечтаешь о семье, то пожать нужно в 18±2, самое то.
А если для себя, жить брошенкой, то хоть в 30. Кому какое дело до тебя? Кому ты нужна, старуха с прицепом?

Авторша
#17

Не существует идеального возраста, это невозможно подбить подо всех
Большинство в 18-20 это вчерашние школьники студенты перваки, без жилья своего и образования должного. Про опыт работы молчу. Если тебе так неймётся, желаю чтоб твои дети и внуки залетели в 20 и принесли верещащих детей на твою старую голову, а ты жило без спокойствия до самой смерти с ними под одной крышей. Аминь.

Гость
#18
Гость

Если мечтаешь о семье, то пожать нужно в 18±2, самое то.
А если для себя, жить брошенкой, то хоть в 30. Кому какое дело до тебя? Кому ты нужна, старуха с прицепом?

Вот тебе 18, у тебя ребенок, но нет ни работы, потому что не успел выучиться и набраться опыта для работы, нет своего жилья. Куда ты попрешься с дитем и на какие шиши будешь его растить?
Ну и про прицепы - как вообще можно жить и рожать в обществе, где мать с ребенком обзывают брошенкой с прицепом?

Гость
#19
Гость

раньше рожали от замужа до климакса!
Это как раз сейчас кто то придумал что после 30 рожать ужас и кошмар
И жа если родить первого в 30, то до 40 двух а то и трех вполне родить успеешь, если будет такое желание

Согласна, наши бабки и прабабки и в 45-50 рожали, это не было странным, зато сейчас любят кидаться на женщин, рожающих в 40+, типа дуры-старородки

Гость
#20
Гость

Согласна, наши бабки и прабабки и в 45-50 рожали, это не было странным, зато сейчас любят кидаться на женщин, рожающих в 40+, типа дуры-старородки

Может наоборот умные? Насколько высоки риски развития патологий у плода от родителей 40+?

Гость
#21
Гость

Если мечтаешь о семье, то пожать нужно в 18±2, самое то.
А если для себя, жить брошенкой, то хоть в 30. Кому какое дело до тебя? Кому ты нужна, старуха с прицепом?

Если не планируешь получать образование и становиться кем-то в этой жизни, а только рожать, то да, можно хоть с 15 начинать

Гость
#22
Гость

Если не планируешь получать образование и становиться кем-то в этой жизни, а только рожать, то да, можно хоть с 15 начинать

А кто кормить, одевать будет? Бабушка с дедушкой на свои пенсии?

Гость
#23
Гость

Вот тебе 18, у тебя ребенок, но нет ни работы, потому что не успел выучиться и набраться опыта для работы, нет своего жилья. Куда ты попрешься с дитем и на какие шиши будешь его растить?
Ну и про прицепы - как вообще можно жить и рожать в обществе, где мать с ребенком обзывают брошенкой с прицепом?

Мне не 18, а почти на 10 лет больше. Есть работа, жильё, всё, как у всех. Поэтому готов жениться на 17-летней девушке, любви и мудрости у меня хватит на двоих.
А брошенок с прицепами я не рассматриваю, как подходящую мне партию. Два образования научили меня, что содержать чужие сперматозоиды ни в обществе, ни в природе разумное существо не станет. Разве что, слабак, слизняк, умственно недоразвитый человек, либо подвижник. Но в 22 веке подвижников не выросло.
А ты не пытайся манипулировать людьми, более образованными, чем ты.
Никто не презирает мать с ребёнком. А вот мать с чужим ребёнком просто посылают нах. Сильным людям нужна полноценная семья и полноценная жена, а не напополам с Ашотом и его личинкой.

Гость
#24

До 25 лет я вообще о детях не задумывалась, тусила, получала образование, путешествовала, в общем, отлично провела молодость, зачем дети в этом возрасте? Наверное, в такие юные годы рожают те, кому заняться нечем больше, ну либо залет.

Гость
#25
Гость

Мне не 18, а почти на 10 лет больше. Есть работа, жильё, всё, как у всех. Поэтому готов жениться на 17-летней девушке, любви и мудрости у меня хватит на двоих.
А брошенок с прицепами я не рассматриваю, как подходящую мне партию. Два образования научили меня, что содержать чужие сперматозоиды ни в обществе, ни в природе разумное существо не станет. Разве что, слабак, слизняк, умственно недоразвитый человек, либо подвижник. Но в 22 веке подвижников не выросло.
А ты не пытайся манипулировать людьми, более образованными, чем ты.
Никто не презирает мать с ребёнком. А вот мать с чужим ребёнком просто посылают нах. Сильным людям нужна полноценная семья и полноценная жена, а не напополам с Ашотом и его личинкой.

Нафига ты старпер и твоё "взамуж" 17летней сдался? Ей сейчас самое время гулять со сверстникаии и жизни радоваться, романы с молодыми пареями крутить

Гость
#26
Гость

Может наоборот умные? Насколько высоки риски развития патологий у плода от родителей 40+?

У меня соседка в 21 родила дауна, а тетя в 45 абсолютно здорового ребёнка. В любом возрасте никто не застрахован.

Гость
#27
Гость

Мне не 18, а почти на 10 лет больше. Есть работа, жильё, всё, как у всех. Поэтому готов жениться на 17-летней девушке, любви и мудрости у меня хватит на двоих.
А брошенок с прицепами я не рассматриваю, как подходящую мне партию. Два образования научили меня, что содержать чужие сперматозоиды ни в обществе, ни в природе разумное существо не станет. Разве что, слабак, слизняк, умственно недоразвитый человек, либо подвижник. Но в 22 веке подвижников не выросло.
А ты не пытайся манипулировать людьми, более образованными, чем ты.
Никто не презирает мать с ребёнком. А вот мать с чужим ребёнком просто посылают нах. Сильным людям нужна полноценная семья и полноценная жена, а не напополам с Ашотом и его личинкой.

Фу, сколько мерзости и ненависти в данном сообщении.

Гость
#28
Гость

Мне не 18, а почти на 10 лет больше. Есть работа, жильё, всё, как у всех. Поэтому готов жениться на 17-летней девушке, любви и мудрости у меня хватит на двоих.
А брошенок с прицепами я не рассматриваю, как подходящую мне партию. Два образования научили меня, что содержать чужие сперматозоиды ни в обществе, ни в природе разумное существо не станет. Разве что, слабак, слизняк, умственно недоразвитый человек, либо подвижник. Но в 22 веке подвижников не выросло.
А ты не пытайся манипулировать людьми, более образованными, чем ты.
Никто не презирает мать с ребёнком. А вот мать с чужим ребёнком просто посылают нах. Сильным людям нужна полноценная семья и полноценная жена, а не напополам с Ашотом и его личинкой.

Ой, надеюсь, не найдется такая 17-летняя ***, которая за тебя пойдет, иначе совсем не легкая и счастливая жизнь её ждёт…

Гость
#29
Гость

У меня соседка в 21 родила дауна, а тетя в 45 абсолютно здорового ребёнка. В любом возрасте никто не застрахован.

Но с возрастом рисков больше.

Гость
#30
Гость

А кто кормить, одевать будет? Бабушка с дедушкой на свои пенсии?

А те, кто рано рожает, об этом особо не задумывается. Они живут по принципу: «будет зайка - будет и лужайка»

Гость
#31
Гость

Фу, сколько мерзости и ненависти в данном сообщении.

Не то слово. Еще небось натаскавшись по разным вагинам девственницу себе желает

Гость
#32
Гость

Нафига ты старпер и твоё "взамуж" 17летней сдался? Ей сейчас самое время гулять со сверстникаии и жизни радоваться, романы с молодыми пареями крутить

Тебя, пятнистую гиену, забыл спросить.
Если ты настоль жалкая умственно, что переходишь на личности, то соответственно приводи и себя.
Так вот, ты, бабка с ушами спаниеля на груди и прицепами сама не знаешь от кого, инах не впала парнишке 27 лет.

Гость
#33
Гость

У меня соседка в 21 родила дауна, а тетя в 45 абсолютно здорового ребёнка. В любом возрасте никто не застрахован.

Дауны родятся у баб с огромным пробегом.
Так что, у 21 летней бабы вполне могли ковыряться и трое, и четверо Ашотов, а 45 бабушка могла быть вдовою пожарника.

Гость
#34

Рожать нужно, когда готова, а не когда считает женщина с форума

Гость
#35
Гость

Фу, сколько мерзости и ненависти в данном сообщении.

А пчела, а ты - навозная муха.
Каждый видит то, к чему склонен.

Гость
#36
Гость

Тебя, пятнистую гиену, забыл спросить.
Если ты настоль жалкая умственно, что переходишь на личности, то соответственно приводи и себя.
Так вот, ты, бабка с ушами спаниеля на груди и прицепами сама не знаешь от кого, инах не впала парнишке 27 лет.

Я всегда впала тем, кто моложе меня, а ты сиди и брызгай ядом

Гость
#37
Гость

Ой, надеюсь, не найдется такая 17-летняя ***, которая за тебя пойдет, иначе совсем не легкая и счастливая жизнь её ждёт…

Есть дураки, ненавидящие других людей за внешность. А ты - каадратнаядура, злыдня, ненавидящая чистоту и нравственность. Что с тебя взять? 💩

Гость
#38
Гость

Я всегда впала тем, кто моложе меня, а ты сиди и брызгай ядом

Ты для меня просто пустое место, тем более, что, как сама призналась, ты - впадшая женщина.
Это моя персона тебя заводит. Безответно, конечно. И нах мне старая дряблая развратница с прицепами?
Ищи пару по себе. Напиши в колонию, тюрьму, поищи соответствующую себе пару среди психопатов.

Гость
#39
Гость

Кто сказал, что все хотят рожать второго и третьего?

Каждая женщина должна родить как минимум 2 детей, ведь 1 ребёнка в семье-эгоист!
А лучше иметь 3-4 детей, дабы запасных.
Чтобы если вдруг, что-то случится с 1-2 было проще перенести потерю, не остаться бездетными, продолжить род.

Гость
#40
Гость

Хочешь зайку? Гони лужайку.

Ну, что за бред? Детям много не нужно, лишь забота, внимание.

Гость
#41
Спермобак

дура ты ***, рожай десятерых как цыганка и живи в бараке с пизженным конем у соседки.

Как вам не стыдно...

Гость
#42
Гость

Автор будто все эти годы в лесу жил.
И когда это было нормально в 17 рожать? В 19 веке, да. Но там уже в 40 старость считалась.
Сейчас не вижу проблем и в 40 первого родить.

А потом ребёнок будет вас стыдиться.
Вам 45, а ребёнку 15.
Ну разве это нормально?

Гость
#43
Гость

Ну, что за бред? Детям много не нужно, лишь забота, внимание.

Аааа, поняла. Вы то есть реально считаете, что дети не едят, не одеваются, не нужны им всякие игрушки, кружки, образование. Моря не видит - и так сойдет, пусть растет как сорняк?

Гость
#44
Гость

До 25 лет я вообще о детях не задумывалась, тусила, получала образование, путешествовала, в общем, отлично провела молодость, зачем дети в этом возрасте? Наверное, в такие юные годы рожают те, кому заняться нечем больше, ну либо залет.

Вы так говорите, как будто в 15-17 рожают.

Гость
#45
Гость

Ты для меня просто пустое место, тем более, что, как сама призналась, ты - впадшая женщина.
Это моя персона тебя заводит. Безответно, конечно. И нах мне старая дряблая развратница с прицепами?
Ищи пару по себе. Напиши в колонию, тюрьму, поищи соответствующую себе пару среди психопатов.

Не, извиняй, меня злобные агрессивные мужики типа тебя не заводят, я не мазохистка. А пара у меня есть, не волнуйся, на 5 лет моложе, интеллигентный и добрый, в отличие от тебя

Гость
#46
Гость

Каждая женщина должна родить как минимум 2 детей, ведь 1 ребёнка в семье-эгоист!
А лучше иметь 3-4 детей, дабы запасных.
Чтобы если вдруг, что-то случится с 1-2 было проще перенести потерю, не остаться бездетными, продолжить род.

Кому должна? Тебе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Дауны родятся у баб с огромным пробегом.
Так что, у 21 летней бабы вполне могли ковыряться и трое, и четверо Ашотов, а 45 бабушка могла быть вдовою пожарника.

В каком смысле огромным пробегом?

Гость
#48
Гость

Ну, что за бред? Детям много не нужно, лишь забота, внимание.

Они жрут заботу, одеваются во внимание, а лечатся чем? Солнечным светом?

Гость
#49
Гость

А те, кто рано рожает, об этом особо не задумывается. Они живут по принципу: «будет зайка - будет и лужайка»

Есть те, которые в свои 18-20 лет могут обеспечить, а есть те, кто в 30+ зарабатывают копейки.

Гость
#50
Гость

Есть те, которые в свои 18-20 лет могут обеспечить, а есть те, кто в 30+ зарабатывают копейки.

Тэкс, вот моя соседка, как раз 18 лет, только выпустилась из школы. На что она обеспечивать будет? Кстати, и где жить с дитем?

Предыдущая тема