Гость
Статьи
Аборт или нет?

Аборт или нет?

Хотела ребёнка давно и думала, что готова
Узнала, что беременна, рассказала мужу, реакция положительная
Но вот на 7 неделе меня клинит и я понимаю, что никаких детей я не хочу. Я хочу работать на любимой работе, пить вино, кататься на море без проблем, отдыхать и наслаждаться жизнью. Кажется, будто это у меня отбирают. У меня случилась истерика, с мужем весь день разговаривали, вроде бы убедил, что нужно оставлять, потому что потом может быть поздно
Но вот у меня на душе не спокойно. Сегодня сделали узи, отслойка небольшая, а я в душе даже не расстроена
Я не знаю, что делать, может кто-то был в такой ситуации, как вы поступили?
Я прошу воздержаться от токсичных комментариев, мне и без вас сейчас очень плохо, спасибо #нуженсовет

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал, что после родов жизнь заканчивается? Так же можно отдыхать, пить вино, работать и наслаждаться жизнью.

Гость
#2

Просто сядьте и подумайте, почему вы изначально хотели детей. Раз хотели, значит, была какая то идея в голове, как это будет выглядеть, как вы будете наслаждаться этим процессом. Начните в голове снова крутить эти картинки.

Ну и посмотрите на очереди на любой самолет, там всегда будет несколько человек с детьми. Да и в винных магазинах достаточно мамочек. Так что будут у вас и вино и море, просто не сейчас, а чуть позже. А пока будет у вас другая игра, вы в нее пока что никогда не играли и вам страшно, тк нет опыта. Не просто же так женщины после первого идут тут же за вторым и некоторые еще и за третьим, значит, есть в этом что-то.

Гость
#3

рожать сейчас? детей пожалей

Гость
#4

Общайся и получай от 300000 рублей в месяц(можно с телефона)
Успей зарегистрироваться, осталось 9 мест!!!

https://ru.bongacash.com/model-ref?c=810452

Гость
#5

Вы не готовы, не созрели и не нагулялись.

Гость
#6

Рожайте, сейчас прервете беременность, потом можете не забеременить никогда. Подумайте об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня была отслойка - такой ужас - я аж решила больше не беременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: