Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят заберемнеть?

Приветствую!
Чем вызвано данное желание?
Объясни ,чем ты ведома ,что побуждает в тебя желание ...или это происходит незапланированно "по залету" ?

Живешь ты живешь ,и тут БАМ!!!В голове стала роится идея забеременеть ,как эта идея и желание возникло?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идея материнства живет в женщине лет с 5. женщина все в своей жизни делает ради детей, даже если их еще нет.

Гость
#2

Это колхозное,

Гость
#3

Нет работы и образования, а это 99% алики и крыша над головой.

Гость
#4

Я сама не знаю. Наверное тем кто не любит детей это не понять. Я например НЕ люблю детей от слова совсем. И никогда не было желания родить. А девки многие лет с 20 уже грезят этими родами. Скорее скорее прям родить. И так радуются 😵‍💫 хотя там столько геморра с родами и детьми вообще. А они так радуются как будто манна небесная. Некоторые даже узнают о том что беременна и прям плачут так 🤣🤣🤣🤣 как будто получили миллиард тысяч долларов. Особенно поражает когда нищеброды в однушке рожают или в съемной комнате 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ лишь бы дитячка был.

Гость
#5
Гость

Я сама не знаю. Наверное тем кто не любит детей это не понять. Я например НЕ люблю детей от слова совсем. И никогда не было желания родить. А девки многие лет с 20 уже грезят этими родами. Скорее скорее прям родить. И так радуются 😵‍💫 хотя там столько геморра с родами и детьми вообще. А они так радуются как будто манна небесная. Некоторые даже узнают о том что беременна и прям плачут так 🤣🤣🤣🤣 как будто получили миллиард тысяч долларов. Особенно поражает когда нищеброды в однушке рожают или в съемной комнате 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ лишь бы дитячка был.

Может я грубо высказываюь но я вообще не понимаю этого всего. Ладно еще родить когда муж богач и ты обеспечена на 100 лет вперед с ним. Тогда еще можно высрать одного хотя бы. Но когда просто так рожают нищеброды.....а потом мыкаются с детьми.... это что то с чем то.

Гость
#6
Гость

Я сама не знаю. Наверное тем кто не любит детей это не понять. Я например НЕ люблю детей от слова совсем. И никогда не было желания родить. А девки многие лет с 20 уже грезят этими родами. Скорее скорее прям родить. И так радуются 😵‍💫 хотя там столько геморра с родами и детьми вообще. А они так радуются как будто манна небесная. Некоторые даже узнают о том что беременна и прям плачут так 🤣🤣🤣🤣 как будто получили миллиард тысяч долларов. Особенно поражает когда нищеброды в однушке рожают или в съемной комнате 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ лишь бы дитячка был.

Вы еще ребенок сами, какие вам дети, вам хочется в песочек самой поиграть...

Гость
#7
Гость

Может я грубо высказываюь но я вообще не понимаю этого всего. Ладно еще родить когда муж богач и ты обеспечена на 100 лет вперед с ним. Тогда еще можно высрать одного хотя бы. Но когда просто так рожают нищеброды.....а потом мыкаются с детьми.... это что то с чем то.

Выс#ать... Теперь понятно в какой "капусте" вас нашла мама

#8

Когда встретила мужчину с которым не страшно пуститься в эту авантюру.

Гость
#9
Гость

Выс#ать... Теперь понятно в какой "капусте" вас нашла мама

215957525]
28 сентября, 02:09
#26
Ладно. Я маленько слукавил. Есть профессия у меня. Деньги тоже есть. Я пилот гражданской авиации. Есть желающие при таком раскладе? Хотел проверить а есть женщины которым нужен я а не мои деньги...

О,вы уже "прилетели" ))

Гость
#10

С мужем обсудили и родился ребёнок. А так прямо чтоб скорее родить, желания никогда не было.

bot
#12

Какие-такие женщины?🤔

Гость
#13
Гость

215957525]
28 сентября, 02:09
#26
Ладно. Я маленько слукавил. Есть профессия у меня. Деньги тоже есть. Я пилот гражданской авиации. Есть желающие при таком раскладе? Хотел проверить а есть женщины которым нужен я а не мои деньги...


О,вы уже "прилетели" ))

Нет. Я в данный момент в помещении отдыха летного персонала. Тут интернет есть. Нам запрещено летать больше определенного времени без отдыха. Прпвила есть правила

Гость
#14

Очевидно, я не женщина. Детей не хочу и никогда не хотела.

#15

Если Вы женщина и воспитывали Вас соответственно, то тоже бы хотели выйти замуж, родить от любимого мужа ребёнка, воспитывать и жить в любви. В природе женщины заложено материнство и даже в детских играх это проявляется. А конкретно по взрослому человеку - мнение и жизнь у каждой своя. Кто-то рад бы забеременеть в браке, а кто-то сначала вступает в интимные отношения, а потом замуж выходит по беременности. У всех по-разному. Но против природы трудно идти. Да и есть ли смысл?

Гость
#16

Я никогда не испытывала прям тоски по младенцам, не мечтала о залетах, но знала что все же жизнь без детей не мое. Что пожалею потом. А рожать надо все же не поздно. потому и рожала. Рождались - начинала любить. Все.
П.с. Ну и я небедная, никаких мат. проблем не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скептик
#17

А у вас как? Вот жил-жил - и дай я ее оплодотворю?
Знакомый мой ребенка хотел, первого целенаправленно делал, второго просто хотел, но оставил последнее решение за женой, ибо здоровье ее не очень было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема