Гость
Статьи
Течет сперма

Течет сперма

Мы планируем детей уже давно,все никак не получается,может это изза того что сперма выходит обратна как кончает в меня ,когда член свой вытаскивает все наружу ,приходится салфетками убирать потом в душ но ничего не выходит .это получается вся сперма выходит когда вытащил член .это норма или нет .я совсем запуталась ,читала в форумах что обычно ни в кого не течет ,после того как встанут только .подскажите пожалуйста кто нить сталкивался с этим ,и забеременела после этого

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После кекса лежишь,можешь "берёзку" сделать,главное не садиться. И будем вам счастье

Гость
#2

К доктору.

#4

Что, чувствуешь когда в влагалище кончают ,если какие-то ощущения ?

Гость
#5

Пихайте обратно руками

Гость
#6

Глазам больно читать ваши буквы

Чел
#7

Ну лежи часа два после того как в тебя парень кончит, ну может потом еще на один заход в тебя кончить, чтоб наверняка

#8
Чел

Ну лежи часа два после того как в тебя парень кончит, ну может потом еще на один заход в тебя кончить, чтоб наверняка

Как она поймет от кого залет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#9
Kiss from a Rose

Как она поймет от кого залет?

Так я говорю об одном и том же партнере, не о разных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: