Гость
Статьи
Беременна не знаю от …

Беременна не знаю от кого

беременна не знаю от кого.Задержка 1 день,что делать не знаю, походу беременна.Но от кого не знаю т.к. у меня 3 половых партнёра.Почему думаю что беременна,потому что ни с одним из них мы не предохраняемся...короче *** девочки,помогите что делать,если все мои парни меня убьют если узнают что ребёнок не от них. и кстати - да, беременна реально - тест сделала.

GIF
нет,я не Роман Косицын
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего страшного если бросят, поживешь с ребенком одна, потом какой нибудь степашка обделенный женским вниманием подберет. А что, любишь кататься люби и саночки возить (в данном случае кататься на трех ч...ах). Ну или может из этой тройки найдется степа с философией - отец не тот кто зачал, а тот кто ляльку воспитал

Гость
#3

так не говори им, что не от них

Гость
#4

Ситуация конечно. Что же пожимайте плоды своих походов. Аборт если хотите сохранить тайну, или рожать и всех на ДНК. В случае ошибки в ДНК платить вам по суду. ДНК делают даже пока ребёнок в утробе ( С помощью анализа клеток ДНК ребенка, которые выделяют из венозной крови женщины, можно точно определить пол ребенка, провести ДНК-тест на отцовство во время беременности). Если деньги у вас есть то можете сделать сами, но знайте вы( шлха ), оправдания вам нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

И да, даже если вы найдёте отца то на его мести, я бы вас послала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: